Перейти к публикации
Andron

Зеркало заднего вида

Рекомендованные сообщения

У кого комплектация престиж, поделитесь, пожалуйста впечатлениями по работе внутрисалонного зеркала заднего вида.

В экзисте его цена 5тыр., стОит ли оно этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что само зеркало умеет, кроме как затемняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по точней вопрос можно?какие то сверх функциии я не разгледел..потому как в принцципе в городе всегда грязно...а попу на аурисе закидывает я вам так скажу на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... попу на аурисе закидывает я вам так скажу на все 100

 

Попу стараюсь держать в чистоте. Интересует именно функция затемнения. Как оно на ночной трассе, когда в "попу" светят дальним? И стОит ли потратить на это зеркало 5тыр?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затемняется очень приятно. ночью с дальним светом сзади машина идет - никаких проблем, видимость отличная и не слепит. но 5 тыщ... может и дороговато

 

стоит ли потратить на это зеркало 5тыр?
а как же быть с подводкой питания к зеркалу. на нем же кнопка вкл/выкл еще с лампочкой. его, по ходу, нельзя просто поменять один на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало затемняется шикарно, но с боковых все равно немного светит, в целом приятная функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычном зеркале салонное имеет два положения. Так вот первое дневное, второе ночное (тоже что и затемнение). Одно маленькое неудобство нужно делать это рукой :) но за 5 тыров я готов это делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало стоит дорого не из -за затемнения, а из за того что там встроен датчик дождя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: Зеркало стоит дорого не из -за затемнения, а из за того что там встроен датчик дождя!:confused:

 

ошибка датчик дождя это отдельное устройство и не имеет никакого отношения к внутрисалонному зеркалу :eek: :( :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеркало стоит дорого не из -за затемнения, а из за того что там встроен датчик дождя!

 

Во время дождя на зеркале дворники работают?):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Citroen C4 такое стоит. Вещь безусловно удобная, но пользуешься ей не постоянно. И 5 тонн точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь. Какой артикул/номер у салонного зеркала заднего вида которое затемняется?

есть ли оно тут ?

Спасибо.

Изменено пользователем biv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и изображено 87810-02090 - код зеркала автозатемнения в сборе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: на кочках и неровной дороге немного трясется внутрисалонное зеркало заднего вида - а, соответственно, трясется и то, что ты в нем видишь. Кто сталкивался? Как лечить? Боковые не трясутся вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз у меня ничего не трясется, посмотри может там что то раскрутилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема: на кочках и неровной дороге немного трясется внутрисалонное зеркало заднего вида - а, соответственно, трясется и то, что ты в нем видишь. Кто сталкивался? Как лечить? Боковые не трясутся вообще...

У меня тоже не трясется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минимальная комплектация и зеркало с затемнением. Я так и не понял, у автора другое, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минимальная комплектация и зеркало с затемнением. Я так и не понял, у автора другое, что-ли?

 

в TOYOTA центре подменили, как на жигулях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×