Перейти к публикации
Sangriya

Автотепло

Рекомендованные сообщения

Все доброго! Подскажите пжл стоит ли брать сие чудо? может быть кто уже пользует и расскажет подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на других машинах пользовался, машина немного дольше остывает, но в Аурисе под капотом много пластиковых накладок и я думаю одеяло плохо будет влазить (имхо) по этому покупать не стал, да и масло заливаю 0W20, так что думаю с заводом зимой проблем не будет. К тому же автозапуск у меня настроен на -18 градусов. Другое дело, если хочется сэкономить бензин зимой за счёт меньшего количества прогревов, тогда АВТОТЕПЛО(одеяло) поможет, хотя многое зависит ещё и от климатических условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на других машинах пользовался, машина немного дольше остывает, но в Аурисе под капотом много пластиковых накладок и я думаю одеяло плохо будет влазить (имхо) по этому покупать не стал, да и масло заливаю 0W20, так что думаю с заводом зимой проблем не будет. К тому же автозапуск у меня настроен на -18 градусов. Другое дело, если хочется сэкономить бензин зимой за счёт меньшего количества прогревов, тогда АВТОТЕПЛО(одеяло) поможет, хотя многое зависит ещё и от климатических условий.

 

Хочется и сэкономить на бензине, и остывать она должна медленнее на парковке пока по магазинам ходишь. А одеяло может не подойти даже то, которое выбрано спец-но для Ауриса? У меня масло 5w30, мне посоветовали его оставить, не помню, какие доводы привели. Лучше все-таки на 20ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на зиму однозначно 0W... а дальше цифра уже при запуске в холодное время не важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sangriya, Про одеяло для Ауриса сказать не могу, ибо не примерял. У меня чисто теоретические сомнения)))

Изменено пользователем unkle_sam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери нормальная штука тачка намного дольше остывает а если сига с автозапуском то вообще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×