Перейти к публикации

Sangriya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sangriya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Sangriya

    Автотепло

    Хочется и сэкономить на бензине, и остывать она должна медленнее на парковке пока по магазинам ходишь. А одеяло может не подойти даже то, которое выбрано спец-но для Ауриса? У меня масло 5w30, мне посоветовали его оставить, не помню, какие доводы привели. Лучше все-таки на 20ке?
  2. Sangriya

    Автотепло

    Все доброго! Подскажите пжл стоит ли брать сие чудо? может быть кто уже пользует и расскажет подробности?
  3. Sangriya

    Сама трогается

    Тогда я бы сказала - отлично!)) спасибо за помощь! Нет, меня некому обучать, все сама - на своих пробах и ошибках. Руководство изучала, там таких подробностей нет, а блудить в интернете, когда не знаешь толком ничего - бесперспективно, да и некогда . Я нашла вариант попроще - задала вопросы на форумах, быстро и эффективно)) А советы давать любой может, Вы бы ссылок прислали, или почитать что-то конкретное посоветовали - что для девочек понятно будет. Вот это было бы полезнее и приятнее) А по этому поводу переживать больше не буду, спасибо!))
  4. Sangriya

    Сама трогается

    Всем доброго! Не знаю в ту ли тему я пишу....У меня проблема - машина сразу после переключения в режим езды или заднего хода трогается с места без нажатия на педаль газа. При этом если выжимаешь тормоз раза 2-3 она останавливается и далее не трогается при снятии ноги с тормоза...Но стоит проехать немного и все возобновляется. Полагаю, что это проблема робота. Но мне его уже 2 раза проверяли и настраивали - толку никакого. Подскажите пжл что делать в таких случаях...? Сцепление рано менять мне сказали, пробег только 17700...
  5. Sangriya

    Замена Передних Тормозных Колодок. Фотоотчет.

    @keebertron, спасибо большое за такой объемный ответ)) пока ждала , уже начала склоняться к оригиналам, теперь снова буду думать, благо дело время есть)
  6. Sangriya

    Замена Передних Тормозных Колодок. Фотоотчет.

    Подскажите пжл какие колодки (передние+задние) все-таки лучше брать? мне кто советует оригинал брать, кто говорит незачем переплачивать, лучше аналог. Я вся в растерянности...?
×