Перейти к публикации
ODDON

Круиз контроль

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте . Такая ситуация еду больше 60 км, коробка передач в режим Е ,нажимаю кнопку КРУИЗ КОНТРОЛЬ загорается на дисплее слово КРУИЗ КОНТРОЛЬ . отпускаю педаль газа идёт падение скорости нажимаю на рычажок КРУИЗ КОНТРОЛЯ подымая его вверх (  для повышение скорости) скорость  падает по прежнему на дисплее не чего не меняется ( горит КРУИЗ КОНТРОЛЬ )  . Пытался в режиме М4 или М5 такая же ситуация . Пытаюсь сбросить КРУИЗ КОНТРОЛЬ нажимая рычажок на себя и затем подымая его вверх для набора скорости без изменений скорость падает и всё . Как тока не пробовал , читал руководство для водителя И снова пробовал не получается . Но один раз я пытался и у меня получилось повторяю всё по новой не получается и по прежнему не получается (  Подскажите пожалуйста может у кого была такая ситуация , как её решили или есть какие то свои методы включения . Заранее спасибо )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ODDON, чтобы запомнить скорость нужно при горящей лампочке круиза рычажек нажать вниз (типа зафиксировать скорость), далее на себя или тормоз отменить, после отмены один раз вверх набрать предыдущюю скорость, во время работы круиза вверх короткие нажатия прибавить скорость, вниз уменьшить скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ODDON, чтобы запомнить скорость нужно при горящей лампочке круиза рычажек нажать вниз (типа зафиксировать скорость), далее на себя или тормоз отменить, после отмены один раз вверх набрать предыдущюю скорость, во время работы круиза вверх короткие нажатия прибавить скорость, вниз уменьшить скорость.

Большое спасибо всё я понял как надо делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×