Перейти к публикации

ODDON

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ODDON

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Снежинск
  1. ODDON

    Коробка робот

    Здравствуйте, по ситуации на трассе могу предположить что 1) это актуатор сцепления или де актуатор передачи, может цетки моторчиков под износили, может втулки в актуаторе сцепления ( тефлоновое покрытие сторлось) . 2) если в холодное время то может надо утеплить двигатель. 3) это возможно сцепление требует замены. Что касается передачи на механике то она сам сбросит на какую надо, можно и самому конечно сбросить нечего страшного, самое главное что бы не получилось, что сбросил сам на две передачи, тогда двигайтесь заревет от оборотов. Ну как то так, чем мог помог)
  2. ODDON

    Сцепление

    Здравствуйте ! Пришло время менять сцепление на моём AURIS , Всё из-за того. что буксовал так. что запах стоял двое суток . Оказывается нельзя не в коем случае. что бы пробуксовывало хоть одно колесо ( мне объясняли долго описывать ) Симптомы таковы дерганье машины при холодном старте . Денег тратить не охота на сервис я посмотрел с другом, должны справиться ( руки вроде растут от куда надо ) Ну вот цель была достигнута и теперь нужно расплачиваться за свои поступки (((( И тут встал вопрос какое сцепление оригинал или не оригинал ( какие фирмы в обоих случая проверенны вами ) Какое масло для коробки оригинал или по жижи ( что бы зимой в мороз коробке было легче раскручиваться ) если по жижи то какое именно ? Какие особенности при замене сцепления ? Какие расходники нужны будут по мимо самого сцепления ? За любую помощь огромное спасибо !!!!!
  3. ODDON

    Замена Сцепления На Роботе.

    А вы не подскажете какие именно сальники меняли ??
  4. ODDON

    Как Долго Живет Сцепление На Ммт?

    У меня 96000 и дёргается при старте пока не прогреется ((( почитал выше написанное и понял сцеплению хана ((( У меня ещё как на зло педаль газа тормозит не всегда сразу реагирует , да ещё и сцепление всё это меня просто убивает ((((
  5. Здравствуйте . Я купил Тойоту аурис конца 2008 года и при покупки продавец сказал моя роботизированная кпп на пожизненном бесплатном обслуживание . Может ли такое быть ? и как мне это проверить ?
  6. ODDON

    радиатор салонного кондиционера

    Большое спасибо очень ценная инфа
  7. Ребят подскажите, как вынуть охлаждающий радиатор из салона ? и как до него добраться я так понимаю придётся разбирать центральную консоль ?
  8. ODDON

    Климат-контроль

    Ребят подскажите, как вынуть охлаждающий радиатор из салона ? и как до него добраться я так понимаю придётся разбирать центральную консоль ?
  9. Здравствуйте . Подскажите пожалуйста какую мне купить резину максимального диаметра и ширины . Есть таблица ( фотография прикреплена ) но я не могу в ней разобраться , что к чему ? И ещё мне советуют купить резину Continental ContiPremiumContact 5 (говорят она комфортней всего) стоит ли её покупать или есть лучше что то ? Заранее огромное спасибо )
  10. Здравствуйте . Хочется узнать продается ли аппаратура для домашней диагностики автомобиля ? Конкретно проверка работоспособности свечей ну и всей системы в целом. Заранее спасибо
  11. ODDON

    Круиз контроль

    Большое спасибо всё я понял как надо делать )
  12. ODDON

    Круиз контроль

    Здравствуйте . Такая ситуация еду больше 60 км, коробка передач в режим Е ,нажимаю кнопку КРУИЗ КОНТРОЛЬ загорается на дисплее слово КРУИЗ КОНТРОЛЬ . отпускаю педаль газа идёт падение скорости нажимаю на рычажок КРУИЗ КОНТРОЛЯ подымая его вверх ( для повышение скорости) скорость падает по прежнему на дисплее не чего не меняется ( горит КРУИЗ КОНТРОЛЬ ) . Пытался в режиме М4 или М5 такая же ситуация . Пытаюсь сбросить КРУИЗ КОНТРОЛЬ нажимая рычажок на себя и затем подымая его вверх для набора скорости без изменений скорость падает и всё . Как тока не пробовал , читал руководство для водителя И снова пробовал не получается . Но один раз я пытался и у меня получилось повторяю всё по новой не получается и по прежнему не получается ( Подскажите пожалуйста может у кого была такая ситуация , как её решили или есть какие то свои методы включения . Заранее спасибо )
  13. Есть такое иногда сам всю голову сломал. Пластиковые боковушки около стеклянных треугольников проклеил маделином . Я грешу на жабу вдоль стёкла, которая с улицы. Спасибо буду иметь в виду )
  14. Здравствуйте дорогие друзья . Купил себе машинку с рук Аурис конца 2008 года она у меня первая . Прокатался месяц и появился скрип толи в панели толи где-то глубже при наезде на кочки правого колеса скрипит с права при наезде на кочки левого скрипит с левой стороны , такое ощущения что где-то что то раскрутилось в панели причём сразу с двух сторон . Скажите может была у кого такая проблема , как её решали . Заранее спасибо .
×