Перейти к публикации
notha

Итоги фотоконкурса (Август - декабрь)

Рекомендованные сообщения

Подводим итоги второго фотоконкурса (Август - Декабрь 2013г.)
 
Победителем с перевесом в 11 голосов от ближайшего конкурента побеждает 
Анатоле

Поздравляем победителя!!! И он награждается Книгой по ремонту и эксплуатации Toyota Auris 2007-2012!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо, что проголосовали за фото моего Ауриса! :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:

В будущем обязуюсь так же делиться хорошими фото...так как еще грядут небольшие изменения и доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно!! Ура и Поздравления :D

 

Сознаюсь - не мой выбор, но очень и очень в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фотоконкурсы пересталр быть :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фотоконкурсы пересталр быть :-(

Форум вообще что то загибается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анатоле, а кто не пьёт? Нет, вы скажите! (с)  :WhiteVoid_1:

В смысле, а что не загибается? Автопродажи падают, автопроизводство падает.  :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне просто обидно :) брат рамку получил, а я что хуже? :D

Изменено пользователем freelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stop: Ну не знаю парни, у кого, чего там загибается, как мне кажется просто авто очень хорошее и надёжное ))) Мне вот реально писать пока тьфу, тьфу, тьфу не чего (ну не ломается ни чего). Вон у дизилистов постоянно движуха в ветке какая-то, с нашим дизельным топливом по другому и быть не могло. Так что процветание форума зависит от активности самих юзверей, то бишь нас с Вами. А насчёт конкурса, просто надо активнее фото свои выкладывать, что бы было из чего конкурс проводить, ну мне так субъективно кажется. :kez_07:

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что процветание форума зависит от активности самих юзверей, то бишь нас с Вами. 

 

Даешь больше флуда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что процветание форума зависит от активности самих юзверей, то бишь нас с Вами. 

 

Даешь больше флуда! :D

 

Ну так-то я не это имел ввиду. Пытался найти связь между флудом и процветанием форума, скажу честно - не нашел :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если есть желающие заняться форумом - могу передать права! Мне честно уже не до этого, форум просто висит. Я перестал заниматься его продвижением и прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если есть желающие заняться форумом - могу передать права! Мне честно уже не до этого, форум просто висит. Я перестал заниматься его продвижением и прочим. 

ясно :) 

Надо наркому дела передавать :D или хинту :)

 

 

Так что процветание форума зависит от активности самих юзверей, то бишь нас с Вами. 

 

Даешь больше флуда! :D

 

Ну так-то я не это имел ввиду. Пытался найти связь между флудом и процветанием форума, скажу честно - не нашел :resent:

 

 

дак, все технические моменты по моему  уже обсосаны :) новые редко возникают, вот я и предположил: остается только флудить :)

не ну, я скоро свою ласточку обратно начну собирать, там технических проблем жуть сколько будет, чую всех заколебаю :) особенно с подушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@freelife, Hint, был бы рад, да работа не позволит. Тут желательно добровольно-принудительное, заинтересованное. Креативно-занимательное. Дизелисты молчат, а они-то позаинтересованнее будут)).


@7097747, имелось ввиду, что тут так издревле повелось, что движуху организуют неофиты. Особенно девочки. А для этого нужно все-таки, чтобы чот продавалось))

 А так-то да открывая форум немецкой марки - аж гул стоит)) И понятно почему) Трудности - они объединяют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×