Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Подскажите где и как можно заказать переделку катализатора ( удалить старый и поставить пламягоситель с обманкой ). Просто я находил как-то на форуме тему не могу найти теперь. Мотор у меня 1.3 2010г мкпп бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго вечера. Подскажите где и как можно заказать переделку катализатора ( удалить старый и поставить пламягоситель с обманкой ). Просто я находил как-то на форуме тему не могу найти теперь. Мотор у меня 1.3 2010г мкпп бензин.

 

be6d0a46399d5ac4c9c76657e5ee8251b2466e18

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно по теме спасибо.Но я бы хотел узнать как на них выйти, чтобы преобрести деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что долгло не отвечал! В общем машина кушала масло примерно на 1000 км 1 литр масла. Теперь мотор отремонтирован все ок. Но одно осталось выскакивает ошибка по катализатору и дергается на малых. В общем-то как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что долгло не отвечал! В общем машина кушала масло примерно на 1000 км 1 литр масла. Теперь мотор отремонтирован все ок. Но одно осталось выскакивает ошибка по катализатору и дергается на малых. В общем-то как-то так!

 

Точно ошибка катализатора? :D 

Если да, или покупать каталик поддержанный (кто то писал, что за 3 тыс взял) или пламик ставить.

У меня например после установки пламика  уровень СО выше нормы стал :) т.е. ТО просто так не прошел :D

 

Установка пламика:

http://www.drive2.ru/l/3730495/

http://www.drive2.ru/l/4025406/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка по катализатору точно ( диагностика ). С одной стороны согласен с тем чтобы не ставить пламягоситель, но вопрос сколько будет стоить б/у катализатор в Санкт-Петербурге. Ладно поищу б/у кат. особо не горит по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×