Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачетно, особенно понравилась цена)) Там снимать почти нечего, дворники и лоток пластмассовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа по аппгрейду Auris vs Blade не стоит на месте, медленно ...но движется вперед, а именно:

1. После неудачной попытки внедрить тормоза от Celsior 30, было решено поставить 2-х поршневую скобу от Tourer V

ce2a98694e72.jpg

2. После установки на зад кэмберов, перед стоял не по фен-шую )) для завала передних колес были приобретены болты для регулировки развала WHITELINE KCA414 57b4198ecef2.jpg

3. Долго рассматривая зад своего Ауриса не покидало ощущение незавершенности образа, копаясь на просторах Яхи нашел заднюю губу TOMS, покрашенную в мой цвет....пришлось поторговаться, но все таки я заполучил его...теперь долгие дни ожиданий его приезда))) 30f03a7b6270.jpg

4. Ну и взял вот такую дудку )) https://files.injapan.ru/photos/0a/12/WIRE_P2_1_20150619_103111_0a121b274661b58b032f5fca7c706c4926d84586.jpg

5. Так же решил попробовать контроллер заслонки PIVOT 3-drive COMPACT 69e249b0be00.gif

Вот такие жду вкусняшки, через неделю почти все должно приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета, интересненько! У меня был джеттер но задолбало каждый раз его отдельно включать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, сделал машину для души!

Красавчик!

Так держать, буду следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×