Перейти к публикации
hotalley

проблема с задним левым фонарем

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Возникла проблема с лампой габарита заднего левого фонаря.Не горит.Думал что дело в самой лампочке,поменял но не помогло.попадались аурисы с точно такой же проблемой.подскажите кто сталкивался с таким.(к сожалению времени нет на самостоятельный поиск проблемы,поэтому пришлось флудить на форуме)

 

Заранее благодарен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может предохронитель сгорел? если в переди не горит один из габоритов то с100 процентов предохранитель,

Если пытались поставить светодиодную лампу -поменяйте полярность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Возникла проблема с лампой габарита заднего левого фонаря.Не горит.Думал что дело в самой лампочке,поменял но не помогло.попадались аурисы с точно такой же проблемой.подскажите кто сталкивался с таким.(к сожалению времени нет на самостоятельный поиск проблемы,поэтому пришлось флудить на форуме)

 

Заранее благодарен ;)

У меня тоже перестал гореть левый габарит. После того, как я, слегка постучал по фаре, снова загорелся и уже месяц все нормально.

Изменено пользователем polol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может предохронитель сгорел? если в переди не горит один из габоритов то с100 процентов предохранитель,

Если пытались поставить светодиодную лампу -поменяйте полярность

В том то и дело что все работает и предохранитель в норме(

 

Всем привет.

Возникла проблема с лампой габарита заднего левого фонаря.Не горит.Думал что дело в самой лампочке,поменял но не помогло.попадались аурисы с точно такой же проблемой.подскажите кто сталкивался с таким.(к сожалению времени нет на самостоятельный поиск проблемы,поэтому пришлось флудить на форуме)

 

Заранее благодарен ;)

У меня тоже перестал гореть левый габарит. После того, как я, слегка постучал по фаре, снова загорелся и уже месяц все нормально.

 

Так же делал потом данный способ перестал помогать.

 

Сегодня все же заполз к лампе.Выкрутил снова поставил - свет заработал.Минут через 2-3 снова пропал.лампочка перегорела.Это уже 4 или даже 5 за 2 месяца.В чем может быть дело?Если поставить диоды это как то повлияет на проблему1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего проблема в качестве ламп,у меня родные долго светили-потом сгорела одна и начал их менять месяй и новая лампочка сейчас почти три года стоят светодиоды и все нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего проблема в качестве ламп,у меня родные долго светили-потом сгорела одна и начал их менять месяй и новая лампочка сейчас почти три года стоят светодиоды и все нормально работает

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×