Перейти к публикации

hotalley

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О hotalley

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. hotalley

    проблема с задним левым фонарем

    Спасибо)
  2. hotalley

    проблема с задним левым фонарем

    В том то и дело что все работает и предохранитель в норме( У меня тоже перестал гореть левый габарит. После того, как я, слегка постучал по фаре, снова загорелся и уже месяц все нормально. Так же делал потом данный способ перестал помогать. Сегодня все же заполз к лампе.Выкрутил снова поставил - свет заработал.Минут через 2-3 снова пропал.лампочка перегорела.Это уже 4 или даже 5 за 2 месяца.В чем может быть дело?Если поставить диоды это как то повлияет на проблему1?
  3. Всем привет. Возникла проблема с лампой габарита заднего левого фонаря.Не горит.Думал что дело в самой лампочке,поменял но не помогло.попадались аурисы с точно такой же проблемой.подскажите кто сталкивался с таким.(к сожалению времени нет на самостоятельный поиск проблемы,поэтому пришлось флудить на форуме) Заранее благодарен
  4. hotalley

    Помогите определить деталь

    @Дед,Спасибо за ответ.Я открывал инструкцию по эксплуатации и там действительно эта деталь описывается как датчик света.Обратился за помощью на форум,так как в той же инструкции указывается,что на рычаге у руля(тот который отвечает за свет) должен быть режим AUTO...В моей машине этого режима нет,вот и решил что это не датчик света а что нить другое.
  5. Всем привет!!!прекрасную половину форума поздравляю с наступающим праздником Не могу определить смысл этой детали(находится у отверстий для обдува лобового стекла.Со стороны пассажира,со стороны водителя просто место под похожее устройство но там ничего нет просто заглушка).
  6. hotalley

    Треск лобового стекла

    @Esunim, Спасибо,уже разобрался) Дело действительно в холодной машине)Просто это мой первый авто и по началу появлялось много идиотских вопросов))))
  7. hotalley

    Панель индикации

    @Timon,Как то затупил))))Подумал раз на оптитроне большие цифры,то как они влезут в маленькие экраны планируемой приборки))))))))))))))))))))))))) А по вопросу совместимости:мне кажется проблем возникнуть не должно,так как вроде тип приборной панели зависит от комплектации(хотя могу и ошибаться).Ну и всякие ништяки по типу круиз контроля как бы намекают,что машина делается одна а вот всякие прибомбасы устанавливаются разные.Но это все догадки.Постараюсь найти разпиновку под обе приборки.
  8. hotalley

    Панель индикации

    @Timon, Я точно не знаю какая именно сборка или комплектация должны быть.По мне так со стрелками как то удобней Если внутри рестайла и первой версии изменений нет,то и размеры должны совпадать.Меня интересуют 2 момента: -совпадут ли коннекторы или хотя бы есть возможность законнектить приборку с проводами машины -в оптитроне есть дисплей который показывает пробег,погоду и т.д...Где такая информация будет высвечиваться если заменить приборку. @Дед, спасибо,хоть стекло заменю)а то от первого владельца досталась вся зацарапанная)
  9. hotalley

    Панель индикации

    (Надеюсь выбрал правильную ветку форума) Всем привет! Владею мечтой 08г выпуска и всем доволен.Единственное что не особо комфортно это панель OPTITRON.Как мне кажется индикация уровня топлива и температуры не совсем информативна(температура не так критична но вот топливо...) Сам вопрос:Уважаемые форумчане,как вы считаете,возможно ли установить другую приборную панель(на сколько знаю у рестайлового ауриса идет с стрелочными индикаторами) и установить вместо моей? Заранее благодарен за помощь) p.s Сейчас приборка выглядит так Хочу заменить на такую
  10. hotalley

    Автозвук подклучение usb

    @SadBrain, советую поставить в верхий бардачок.В нем есть полочка на нее и установил данный девайс.Кабель пропусти через левую петлю крышки бардачка(пролазит вместе с разьемом кабеля)дальше сняв нижний бардачок подключил разьем к ГУ.Кабель стянул стяжками.при таком расположении устройство не будет бросаться в глаза,легкий доступ к флешке,нет проводов,удобно пользоваться AUX.при необходимости могу сделать фото Установка заняла 10 минут с перекуром))))))
  11. hotalley

    Чистка Салона И Пластика

    @Esunim,Это хим.средство которое используют на мойках.Думаю в гугле инфа будет более подробная.Мне помогло частично.Потолок как новый а вот сиденья как то не почистил.Видимо плохо обработал либо слишком сильно развел.Летом заново чистить буду.Сам работал на мойке и знаю как там чистят,решил что такие процедуры буду выполнять сам)
  12. Всем привет.Вчера заметил,что начало трещать лобовое стекло,точней по краям и только при минусовой температуре.Подскажите это нормально или грусть тоска?можно ли как то с этим бороться?вариант МУЗЫКУ ГРОМЧЕ не предлагать
  13. hotalley

    перегорела левая лампа ближнего света

    там где аккум,лучше еще снять с креплений трубку идущую к воздушному фильтру(хз как правильно называется),тогда отгибая её,моно подобраться к лампе.Сам первый раз возился минут 20 так как не было подходящих инструментов(да и это был первый опыт в ковырянии под капотом.Машину с рук брал и там сразу с нерабочей лампой шла).Зато второй раз поменял все минуты за 2).А так лучше возиться в теплом гараже или на мойке ополоснуться и быстро поменять.На улице уныло(
  14. hotalley

    ХлопОк

    если правильно понял,то как бы это норм что при откручивании крышки бензобака выходит возудх и вот это ШШШШ...даже в мануале про это написанно.А че за хлопок,то хз(((
  15. Пиналась с 1 на 2ю...притом при покупке такого не было,только через пару дней начала пинаться...Оказалось дело в бензине.В день покупки заливал лукойл 92 и все норм было.Потом заправлялся только газпромнефть 95,вот и заметил рывки и пинки...перешел на лукойл 95 и вообще проблем не знаю,притом увеличилась динамика(особенно при полном баке.Хотя может просто самовнушение на счет динамики).Пробовал ЭРГО,но ощущение как будто водой заправился,машина плохо тянет и опять появились рывки.Короче сижу на лукойле,проблем не знаю.Пробег 67к(если че аурис 2008г,на палке 124 самурая)
×