Перейти к публикации
notha

Автоэкзотика 2008

Рекомендованные сообщения

Господа,

Если есть желающие потусить на АЭ, давайте составим список участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Давайте штат не штат! Пофиг! Шашлыку поедим и т.п.! Джон! Давай отпишись хоть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать знамя клуба в виде Виндера - самое удобное и простое (в безветренную погоду тоже видно)

winder.jpg

 

с Антоном вроде говорил на эту тему - ему понравилось, пока только финансовая сторона вопроса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сделать знамя клуба в виде Виндера - самое удобное и простое (в безветренную погоду тоже видно)

winder.jpg

 

с Антоном вроде говорил на эту тему - ему понравилось, пока только финансовая сторона вопроса..

А скинь еще рас где ты смотрел цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна информация кто едит! Желательно побыстрее! Составляю заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c 11.07 по 20.07 насколько понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть плохая новость :) Сток не катит, на экзотике все серьезно, как оказалось :( Колесья спойлер айрография винилы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. там видимо орги посуровей будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы попадаем на АвтоЭкзотику, но под пером другого дружественного клуба..

Это будет уроком и наставлением - посмотрим как представляют клубы и что у них за сцены и программа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, мы попадаем на АвтоЭкзотику, но под пером другого дружественного клуба..

Это будет уроком и наставлением - посмотрим как представляют клубы и что у них за сцены и программа..

Угу, посмотрим, учтем и ..... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_smile.png" alt=":)">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, посмотрим, учтем и ..... <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_smile.png" alt=":)">

Не очкуй, Мишка сказал что тебя зарегели - перешли фотку с номером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была жесть :)

 

В общем и кратком - дороги там не было - была одна жижа.. но я пробрался потихоньку - даже не смотря на то, что машина занижена..

 

Пара фоток:

119372532.jpg

 

119372522.jpg

 

119372519.jpg

 

119372514.jpg

 

119372513.jpg

 

119372506.jpg

 

Не мои:

 

9940645AqQ.jpg

 

наш одноклубник из Саратова приехал и вынужден был снять нижнюю юбку, чтобы пробраться аккуратно ничего не повредив:

9940646LbH.jpg

 

4Runner, тягающий его тоже скользил по глине..

На помощь пришел Уазик, который образовал паравозик из 3х машин - УАЗ-Toyota-Ford

 

9940644lAW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 хрууу

нравится мне у тебя машинка, очень здорово сделал!))...была куча идей что сделать с аурисом (у меня белый был),но пересел на мазду. (а ауис маме отдал....а потом разбил его((((((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была жесть :)

 

В общем и кратком - дороги там не было - была одна жижа.. но я пробрался потихоньку - даже не смотря на то, что машина занижена..

Точно, жесть!!!

Организаторы не знали, что будут машинки "ползущие на брюхе"?

А как показывать машины все в грязи? Или мойку организовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, жесть!!!

Организаторы не знали, что будут машинки "ползущие на брюхе"?

А как показывать машины все в грязи? Или мойку организовали?

ИМХО - АЭ проходит в 12ый раз, при этом люди поняли как получить быстрые деньги с этого мероприятия, сейчас мало кто парился о комфоте, мойке и прочем - все на шее самих участников и клубов (хорошо, когда есть спонсоры (мазда3 клуб например))

Мойки не было, я протер водой просто машинку так (воду ребята рядом поделились (они на паджеро за ней ездили к самому въезду)

На счет следующих выходных - зависит от погоды, но что-то желания особого нет..

 

 

2Мики - печально, что аурис разбили.. сами то нормально все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото супер ))) организация на двойку )) я кстати бал на АЭ но видно либо рано либо поздно ))) но во всяком случае все кто там был выезжали в гавно грязные )))) хе хе

Но во всяком случае могу сказать, что нам надо организовываться ... и нас еще мало :) но будет много - сделаем потихоньку обвесы и т.д. в принципе я уже надеюсь к следующему лету сделать из машинки канфеточКу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - флажки я бы сделал на машинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати - флажки я бы сделал на машинку :)

Что за флажки, поподробнее?

Как немецкий - там специальное крепление на стекло - открываешь его ставишь - закрываешь - все надежно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сделать знамя клуба в виде Виндера - самое удобное и простое (в безветренную погоду тоже видно)

winder.jpg

 

с Антоном вроде говорил на эту тему - ему понравилось, пока только финансовая сторона вопроса..

 

Вот про такие флажки )) если они крепятся иммено так как вы сказали :) просто надо привлекать народ в клуб - пусть аурисов и мало - но есть ))) :lol:

Можно хотя бы на 10-ых сделать и покататься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот про такие флажки )) если они крепятся иммено так как вы сказали :) просто надо привлекать народ в клуб - пусть аурисов и мало - но есть ))) :lol:

Можно хотя бы на 10-ых сделать и покататься )

Это большой флаг, но делать надо для подобных мероприятий 100% просто на АЭ мы как клуб не особо прокатывали.. пришлось ехать через друзей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я прочел уже :) ну в общем на следующий год готовиться надо будет )) но Мазда 3 им проще дофига просто людей и трешек ... было бы столько Аурисов бы ... хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×