Перейти к публикации
MihaBryansk

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Всем привет случилась такая беда потерял заглушку из под заднего бампера справа 

выглядит она след образом на фото . Кто может в курсе как узнать каталожный номер этой заглушки !

 

post-7956-0-27661900-1412068958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk,Узнать-то это не проблема, но для этого нужно фото другое. По этому сложно определить, что надо. Ракурс измените и соседнюю деталь какую-нибудь прихватите ))))) Ну или отметьте, где это e1f57c978770.png

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk,Узнать-то это не проблема, но для этого нужно фото другое. По этому сложно определить, что надо. Ракурс измените и соседнюю деталь какую-нибудь прихватите ))))) Ну или отметьте, где это e1f57c978770.png

Попробую сделать по качественней фото нужна яма так не сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Я Вас понимаю. Но тут либо телефон пониже к полу опустить, либо в ближайшем сервисе на подъемнике повыше поднять ))))

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Так походу и нет никакой заглушки-вот сфоткал с тагоже ракурса слева  ( по ходу движения ) под задним бампером со стороны горловины заправки

Изменено пользователем гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Выбирайте: 4f979e9e25a3t.jpg или c62e3e8a448ct.jpg или 6924c9410848t.jpg больше вроде ни чего нет.

@гене, Ну у меня нет других вариантов ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Так походу и нет никакой заглушки-вот сфоткал с тагоже ракурса слева  ( по ходу движения ) под задним бампером со стороны горловины заправки

 Есть она там заглушка у меня все руки не доходят сфоткать нужна яма

@MihaBryansk, Выбирайте: 4f979e9e25a3t.jpg или c62e3e8a448ct.jpg или 6924c9410848t.jpg больше вроде ни чего нет.

@гене, Ну у меня нет других вариантов ))))))))))))))))))))

 

Можно ссылку на автодок или экзист то я по этой схеме не могу понять как её искать где взять полный номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заводской подкрылок. Он такой и должен быть же.

Я ставил потом локеры, которые уже полностью арку закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, под этим номером вот эта деталь    с правой стороны и под бампером там где глушак висит не такой заглушки  как слева что ты фоткал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, под этим номером вот эта деталь attachicon.gifw3f.jpg   с правой стороны и под бампером там где глушак висит не такой заглушки  как слева что ты фоткал 

 

Это фигня находиться если смотреть твое фото левее брызговика она закрывает бампер снизу

@MihaBryansk, под этим номером вот эта деталь attachicon.gifw3f.jpg   с правой стороны и под бампером там где глушак висит не такой заглушки  как слева что ты фоткал 

 Не могу не как яму найти что бы сфоткать 

@MihaBryansk, под этим номером вот эта деталь attachicon.gifw3f.jpg   с правой стороны и под бампером там где глушак висит не такой заглушки  как слева что ты фоткал 

Что бы точно опредилиться что мы думаем об одном месте надо сделать фотку с хорошим планом если нету то и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, да Я понял левее брызговика снизу бампера, там у меня тоже дыра и нет заглушки как на левой стороне , но места для креплений вроде есть, может это предусмотрено для праворуких аурисов когда у них глушак торчит справа?

Изменено пользователем гене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, да Я понял левее брызговика снизу бампера, там у меня тоже дыраattachicon.gifWP_20141009_010.jpg и нет заглушки как на левой стороне , но места для креплений вроде есть, может это предусмотрено для праворуких аурисов когда у них глушак торчит справа?

Может она у тебя тоже отвалилась ты не заметил как нибудь буду на тойоте гляну в салоне есть там что или нету тогда отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гене, Меня начинает преследовать чувство, что тема баян. ))))))))))

@MihaBryansk, Чертежи всех накладок, панелек, винтиков и шпунтиков выложили. Обведите пожалуйста, что конкретно Вам нужно, ну или сделайте качественое фото, все ищем некую мифическую заглушку, а Вы сами как автор темы не знаете стоит она там или нет )))

Изменено пользователем 7097747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7097747, походу мы ищем то, чего нету с завода  и  чувство   ,  что  тема  баян меня начала преследовать тоже :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец я сделал качественные фотки с правой стороны где выхлопуха видно снизу что есть крепления на бампере а заглушки нету фото  приложу . Вот слева такая заглушка есть смотрите 

post-7956-0-50698900-1413782709_thumb.jpg

post-7956-0-94596500-1413782710_thumb.jpg

post-7956-0-04515600-1413782713_thumb.jpg

post-7956-0-59047900-1413782714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MihaBryansk, Нету там заглушки тоже

Раз у тебя нету в двоем мы её не могли потерять значит и не стоит паниковать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим не могу быть, машина на большом расстоянии, но как правило со стороны глушителя всегда меньше пластмассы в целях безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьим не могу быть, машина на большом расстоянии, но как правило со стороны глушителя всегда меньше пластмассы в целях безопасности.

Отпишись как будешь рядом с машиной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×