Перейти к публикации
Speed_Chaser

Ниппеля из анодированного алюминия и реагенты

Рекомендованные сообщения

Если есть опыт буду рад услышать советы на счет использования ниппелей из анодированного алюминия во время зимнего сезона. Это вообще реально? Пугает возможное воздействия соли и другой гадости которую сыпят на дороги.

 

VS-2BK-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть опыт буду рад услышать советы на счет использования ниппелей из анодированного алюминия во время зимнего сезона. Это вообще реально? Пугает возможное воздействия соли и другой гадости которую сыпят на дороги.

 

VS-2BK-2.jpg

А чего бояться-то? Если ты её не поцарапаешь до металла, то ничего с ней не случится, да и если поцарапаешь, ничего криминального не произойдет, ну окислится и потемнеет, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну окислится и потемнеет, всё.

 

 

 

Вот этого и боюсь)) Потом если еще все пристанет так что не отодрать будет для накачки воздуха да и протечки появятся... Такое про алюминий читал, но вроде анодированный более стойкий если сравнивать с обычным. Только вот на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speed_Chaser,

ничего страшного не произойдет, ты главное откровенный говно-китай не ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим все понятно, я не на столько богат чтобы такое покупать как говорится... Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протечек воздуха не будет потому что там резинки стоят, под колпачок ниппеля надо немного смазки капнуть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×