Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@freelife, у меня было затянуто, но видимо сам криворукий, плохо поклеил. потом просто покрасил. так может в контору  отдать кто шьет кожу, тогда правда будет красиво. а сейчас пока только удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломалась крышка открывания которая в подлокотнике встроена, теперь любая кочка и он сам открывается....какие советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломалась крышка открывания которая в подлокотнике встроена, теперь любая кочка и он сам открывается....какие советы?

Все раскручивается и клеится.Я лопнувший пластик прошивал скобами из степлера(проделав предварительно отверстия под скобы раскаленной иглой) и заливал термоклеем.

У меня сломалась крышка открывания которая в подлокотнике встроена, теперь любая кочка и он сам открывается....какие советы?

Все раскручивается и клеится.Я лопнувший пластик прошивал скобами из степлера(проделав предварительно отверстия под скобы раскаленной иглой) и заливал термоклеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел пару вариантов на ebay

по цене в 2 раза дешевле armcik S1

01_240.jpgi.gif 02_240.jpgi.gif 03_240.jpgi.gif 04_240.jpgi.gif 05_240.jpgi.gif
 
вариант 2
s_l1600_240.jpgi.gif
 
может кто-то себе ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же в них для Toyota Auris? Универсальный адаптер можно как-то приколхозить, но как это будет смотреться в авто и насколько оно будет функционально? Привлекательная цена - единственное достоинство этих предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в вашем не нравится, что место под подлокотником фактически не будет использоваться, т.к. оно закрыто пластиковой крышкой подстаканником

Почему не сделать на половину для доступа внутрь - там корыто больше того, что "под подушкой" вашего подлокотника?!

Может у вас есть какие-то модификации, типа аля солянка: магкая часть от аурис, нижняя от др. авто?

 

p.s. подстаканник мне нафиг не нужен в этом месте (их 2 и так достаточно возле воздуховодов). вот откидной для задних пассажиров как "в варианте 2" в предыщущем посте - это да, полезная фича

Изменено пользователем Odyssey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подойдет версия Стандарт. Он а проще, но вместительней https://k-autoshop.com/p344616269-podlokotnik-armcik-standart.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно подойдет версия Стандарт. Он а проще, но вместительней https://k-autoshop.com/p344616269-podlokotnik-armcik-standart.html

не вижу отличий кроме того, что мягкая часть не двигается...

нижняя вроде такая же на весь короб

 

замутили бы чтобы весь подлокотник откидывался на штатных шарнирах - вот это было бы зергуд

Изменено пользователем Odyssey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сломалась защелка, которая держит маленькую крышечку. И теперь она, крышечка, все время открытая. Какова там суть крепления защелки? Нашел какую то деталюшку внутри, но никак не соображу как и куда ее вставить. Может сфоткает кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сломалась защелка, которая держит маленькую крышечку. И теперь она, крышечка, все время открытая. Какова там суть крепления защелки? Нашел какую то деталюшку внутри, но никак не соображу как и куда ее вставить. Может сфоткает кто? :)

Smallboy, привет!

 

Ты как то решил эту проблему? У меня тоже самое...разобрал это механизм, сломалась пластмаска. Отдельно, насколько я знаю, она не продается,неужели покупать только новую в сборе? Или колхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Johnesen, приветствую.

 

Нет :( так и езжу с открытой :(

 

Что то никак картинку не получается прикрепить

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Auris (D4D), 1.4, дизель, механика, 2009

У меня отсутствует крышка подлокотника. Так было при покупке. На авторазборах нашел, цена от 3000 за подлокотник в сборе, отдельно не согласились отдать. Но они там настолько исшорканные, что желание брать исчезло.

Может есть какой-то выход? где можно взять отдельно крышку подлокотника подешевле, или новый подлокотник в сборе не дороже 3000руб?

Изменено пользователем eLmoNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×