Перейти к публикации
Robinzone

Англия VS Япония

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! А кто-нибудь знает чем Англичанин хуже Японца? Или такое суждение некоректно? Я читал в той программе по ремонту, которая 300 метров весит, что на всех японцах стекла с УФ фильтром, а на Англичанах - не на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брешут :)

Разницы никакой за исключением того, что японские аурисы собирают филиппинские гастарбайтеры, а английские собирают турецкие гастарбайтеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые машины, разница только в резине :)

И косяки у них разные. Например у японцев втулки стабилизаторов скрипят, а у англичан колодки скрипят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а по поводу стёкол кто-нить что-нить знает? И той и той сборки с УФ фильтром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турция рулит)не знаю на счёт УФ фильтра,но тонирвока заводская идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер! Да ты шо? Ничего не путаеш? Нет там тонировки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цукер! Да ты шо? Ничего не путаеш? Нет там тонировки!!!

 

Есть! 25% боковые и 15% переднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насчет турецких не слышал. К нам в Россию, вроде турков не привозят. Или только у нас в городе нет. Завтра своего золотого еду утром забирать!!! Наконец-то!!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сборка - соединенное королевство (видимо это гдето между хоббитанией и мордором) :-)

 

Тормоза не скрипят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robinzone 1-е все стекла с УФ фильтром,они все задерживают УФ-лучи! 2-У нас в Казани продаются и Японские и Английские аурисы!!! у меня Японский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть! 25% боковые и 15% переднее.

 

Да нет там тонировки!!!

Цукер проясни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет там тонировки!!!

Цукер проясни!!!

 

Я не Цукер,но проясню:)...тонировка это же значит черные стекла!! приспусти окно в солнечный день,и увидишь разницу!! тонировка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон!!! Да я знаю что такое тонировка-продаём профессиональную плёнку!!! Но нет её на моей машине! Может турки не тонируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон!!! Да я знаю что такое тонировка-продаём профессиональную плёнку!!! Но нет её на моей машине! Может турки не тонируют.

 

Савелий точно есть у турков,она почти не заметная!!!присмотрисьс закрытым окном,потом открой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Цуукер и пояснил :) Савелий! Присмотрись, она 100% есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цукер! На зто я уже давно обратил внимание.Только кажется мне что это литьё стекла такое а не плёнка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть ! И это именно стекло такое, а не пленка налепленная. У меня и на Кресте 89 года было то же самое. И не надо никакого дополнительного тонера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от нового обладателя Auris - срок 3 недели! При покупке в автосалоне консульт сказал, что заводская тонировка стекол - 2%. ОднознАчнА!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2% это слишком мало! мы бы ее даж не заметили бы!!!......кто то выше сказал 25%,вот это правильно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robinzone 1-е все стекла с УФ фильтром,они все задерживают УФ-лучи! 2-У нас в Казани продаются и Японские и Английские аурисы!!! у меня Японский :)

 

Да я знаю, что Англию и Японию у нас в ТТС привозят. Я же говорю, что турков нет. Ты долго машину ждал, или в наличии была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Аурис 1,4 Бретань.

Что сразу бросилось в глаза, так это отсутствие верхнего воздуховода на центральной консоли, вместо него полочка для мелочёвки. Так и не понял, что это, комплектация? страна-изготовитель? или упрощение конструкции? Очень жаль, что пошли на копеечное упрощение. :) Мне этот воздуховод нравится. И в "харю не дует", и к задним пассажирам идёт воздух по-верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера смотрел Аурис 1,4 Бретань.

Что сразу бросилось в глаза, так это отсутствие верхнего воздуховода на центральной консоли, вместо него полочка для мелочёвки. Так и не понял, что это, комплектация? страна-изготовитель? или упрощение конструкции? Очень жаль, что пошли на копеечное упрощение. ;) Мне этот воздуховод нравится. И в "харю не дует", и к задним пассажирам идёт воздух по-верху.

Это комплектация такая, где то в дилерском мануале видел такую полочку. А где такое чудо видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сотрудник взял (не без моей помощи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×