Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на самом деле их даже два

первый слева спереди. появляется уже на 20кмч. похож на шелест прилепившейся бумажки. газ сбрасываешь, пропадает

второй - другой, где-то с 50кмч. по центру под ногами звук похож на гул+мотание катушки. так же газ отпускаешь - пропадает. на дилере первый раз предложили поменять помпу. поменял. звук не пропал. теперь у меня две нормальные помпы (пробег 141т.км). сослались на люфт какой-то. в след раз поеду, попрошу показать их живую и сравнить с моей живой. прочувствуем, так сказать, разницу. второй их вариант - подшипник главной пары. предложили сделать дефектовку коробки передач за 17т.р. посмотреть в каком состоянии этот подшипник. дорогой аттракцион, поэтому пока не тороплюсь. прошу помощи знатоков. 

оба звука за 30т.км. не изменились ни в какую сторону. один всё так же шелестит, второй - так же гудит и наматывает. не прогрессируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raivola,

Ступицу исключил?

да. во-первых у меня один раз ступица была спереди справа. звук не такой. плюс этим звукам уже 30тыскм. не прогрессируют. со ступицей бы так не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда гудят подшипники главной пары то они гудят постоянно. если при сбросе газа гул пропадает то это сама главная пара гудит, если что есть КПП контрактные недорого.

Когда гудят подшипники главной пары то они гудят постоянно. если при сбросе газа гул пропадает то это сама главная пара гудит, если что есть КПП контрактные недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×