Перейти к публикации
mishel545

Места установки домкратов и подъемников

Рекомендованные сообщения

Привет всем Аурисоводам. Нужен совет и помощь. Мой родной домкрат (Японский, машина из Японии) начал накренятся, стал выбирать какой же взять. Крутить винтовой не охота, вот думаю какой лучше, чтобы и в гараже поднять и с собой возить комфортно было. При выборе задался вопросом, а где же места у моего ауриса для установки домкрата. Как понял где то у колес спереди и сзади, но еще есть посередине, чтобы всю морду или весь зад поднять реально было, но найти в мануале не могу (мануалы с фото, но там нет этого). Мужики, подскажите пожалуйста, может фото или инструкции есть к этой теме. Аурис 2007года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Притащил значит тесть свой 3-х тонный подкатной домкрат, искали искали куда воткнуть, чтобы поднять , так и не нашли. Говорит щас подниму, ставит в обычное штатное место, и поднимает. Смотри говорит, все гуд. Но после того как опустили домкрат немного замялось ребро. Начали искать в мануалах, не во всех есть инфо про подкатные, нашел вот такую картинку, но на своей ласточке я так и не понимаю куда ставить.  Мужики, кто пользуется, подскажите пожалуйста, фотки если есть, куда втыкать этот домкрат, в какие места.

5b3a29f6d9c4.jpg


Изменено пользователем mishel545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шинке неделю назад поднял передее колесо подкатным. под штатное место ставил. Ничего не замял. Подняв передее колесо, поднялось и заднее, т.ч. одним подъемом два колеса поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, чтобы не замять подкатным домкратом, в лапе должна резинка быть. Если не будет любым не штатным замнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×