Перейти к публикации

mishel545

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mishel545

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  1. mishel545

    Продам коврики для Auris 1 поколения Правый Руль!

    Цену сброшу до 4 000р.
  2. Продам отличные коврики на TOYOTA AURIS, передний привод Правый Руль! Коврики сшиты на заказ в одном из лучших Ателье Новосибирска. Полностью под размер автомобиля. Коврики не промокают. Использовались меньше 1 сезона, за зиму показали себя ИДЕАЛЬНО! Описание материала ковриков (Премиум Толщина 10 мм, нейлоновая непромокаемая основа, щетина против скольжения, легко чистящийся материал. Износостойкий ворс, прочная основа, качество современных технологий. Не выделяет запахов даже сразу после распаковки.) Коврики Супер! Продаю в связи со сменой Авто. Фото по спойлером по ссылкам на хостинге. Цена 4500, возможна отправка По России Транспортной компанией за счет покупателя.
  3. mishel545

    Автомобильные коврики

    А как они зимой? колом не встают ото льда, ноги не скользят? Сзади цельный коврик или 2 кусочка?
  4. Всем Аурисоводам привет. Кто какие коврики в авто использует? У меня японец, 2007, не могу найти себе нормальные ковры. Есть штатные, но они совсем не айс, особенно зимой. Спереди дешёвка китайская, а сзади ничего, сейчас доча с супругой сзади ездят, и срачу полно по осени было, так вот не могу найти нормальные. Авто не 4вд. Кто что посоветует?
  5. Притащил значит тесть свой 3-х тонный подкатной домкрат, искали искали куда воткнуть, чтобы поднять , так и не нашли. Говорит щас подниму, ставит в обычное штатное место, и поднимает. Смотри говорит, все гуд. Но после того как опустили домкрат немного замялось ребро. Начали искать в мануалах, не во всех есть инфо про подкатные, нашел вот такую картинку, но на своей ласточке я так и не понимаю куда ставить. Мужики, кто пользуется, подскажите пожалуйста, фотки если есть, куда втыкать этот домкрат, в какие места.
  6. Привет всем Аурисоводам. Нужен совет и помощь. Мой родной домкрат (Японский, машина из Японии) начал накренятся, стал выбирать какой же взять. Крутить винтовой не охота, вот думаю какой лучше, чтобы и в гараже поднять и с собой возить комфортно было. При выборе задался вопросом, а где же места у моего ауриса для установки домкрата. Как понял где то у колес спереди и сзади, но еще есть посередине, чтобы всю морду или весь зад поднять реально было, но найти в мануале не могу (мануалы с фото, но там нет этого). Мужики, подскажите пожалуйста, может фото или инструкции есть к этой теме. Аурис 2007года.
  7. mishel545

    Странные Звуки (Возможно Раздатка)

    Ездил по разборкам ни шестерни ни раздатку еникто отдельно не продает, только в сборе с акп,но в автосервисе не уверены что там, они вообще не знают, мол ориентировочно что то где то там. Автосервис ТОЙОА ЦЕНТР во Владивостоке. Что делать и как быть не знаю, вчера все проверли, уехал от них звук стал сильнее, похож на тррррр. Днем поеду попробую записать на диктофон. Второй звук не понятный мне раздается с ройона педали - руля, похож на звук электрошока, только тише, появляется когда стоит на парковке или на нитрали.
  8. mishel545

    Странные Звуки (Возможно Раздатка)

    а да, забыл сказать, звук начал появляться когда нажимаешь на педаль газа, когда на парковке стоит один звук, когда едишь немного другой, может один заглушает другой, не пойму. Расскажите пожалуйста подробнее, сколько это стоит, как критично и что может случиться если менять не сразу? Просто мне сказали что пока не слышно они определить не могут.
  9. mishel545

    Странные Звуки (Возможно Раздатка)

    машина переднеприводная, стоит все штатное. Пластиковые щитки. Снаружи все отличное, слетело 2 пластиковые заклепки, но визуально ни царапины. Что то внутри это.
  10. Привет всем, Машинка аурис, 2007, кузов NZE, пробег 43000км, вариатор. Проблема в следующем, сел в песок, вытащила тиида 4вд, рвала не сильно. После появились странные звуки из под капота. Проехал в сервисный центр, скажу сразу, машина куплена с рук, лазили, крутили, ничего, проехал мастер и агент, говорят да есть, а что на яме ничего. Агент сказал что когда совсем застучит, так чтоб понятно было откуда идет скажут что. Ориентировочно может быть это раздата. Т,Е, обьяснил мне что идет двигатель, после коробка или автомат, после них раздатка эта самая. Стоимость меня убила ее - новая 560 тыщ руб. по поиску ничего найти не могу, не знаю как называется. Ребят, подскажите пожалуйста сталкивался кто нибудь с таким или нет, насколько это смертельно и сколько ориентировочно стоит. Машину купил недавно, первая машина. Надеюсь вы понимаете мои переживания и стресс. Прошу прощения если что не так или не там написал.
  11. mishel545

    Замена Масла

    Спасибо, а для автомата сколько и чего, если не трудно)
  12. mishel545

    Замена Масла

    Вот именно, сто раз обсуждали а итоги никто не подводил и ничего не писал. Кому не трудно помогите новичку!
  13. mishel545

    Замена Масла

    Привет всем, ребята помогите новичку пожалуйста. машинка аурис 2007года двигатель 1NZ, автомат. Хочу заменить все масла, только вот не знаю с чего начинать, какое масло необходимо заливать, что покупать, сколько это все стоит ну и т.д. Кому не трудно подскажите пожалуйста.
×