Перейти к публикации
Мики

скрип и дребезжание

Рекомендованные сообщения

у меня в салоне сильно скрипит правый подстаканник...открыв его замено что есть большой люфт...может кто-нить сталкивался с этим?обращаться к ОД?

и ещё дребезжит задний номер...последнее время этот звук слышен настолько слышен, что не заглушается громкой музыкой...кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по-моему тоже подстаканник правый шалит - не понял еще - но иногда напрягает, но я забил.

 

Про номер - при закрытии рамка бъет по кузову - буду клеить бимастик туда (на кузов - пофиг на эстетику, зато не дребезжит. Номер в рамку вставлеи и притянут на болт с гайкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё дребезжит задний номер...последнее время этот звук слышен настолько слышен, что не заглушается громкой музыкой...кто что посоветует?

А ВЫ уверены ,что это номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в салоне сильно скрипит правый подстаканник...открыв его замено что есть большой люфт...может кто-нить сталкивался с этим?обращаться к ОД?

 

 

У меня по-моему тоже подстаканник правый шалит - не понял еще - но иногда напрягает, но я забил.

Я тоже думал что подстаканник, но нет. Нашел откуда идет звук. Это замок верхнего бардачка. Попробуйте когда услышите этот дребезг нажать на ручку открытия бардачка и он исчезник. Гремит походу сам механизм внутри крышки, как лечить хз. Терпим и записываем все косячки и на ТО просим устранить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думал что подстаканник, но нет. Нашел откуда идет звук. Это замок верхнего бардачка. Попробуйте когда услышите этот дребезг нажать на ручку открытия бардачка и он исчезник. Гремит походу сам механизм внутри крышки, как лечить хз. Терпим и записываем все косячки и на ТО просим устранить :)

 

 

У меня тоже гремит бардачок практически с дня покупки,ещё в районе маленького переднего стекла со стороны пассажира.И по тихому начинает дребезжать переднее стекло с моей стороны.Меня это уже НАПРЯГАЕТ. :angry:

А ешё на днях отвалилась хрень которая находится под бампером. Небольшая пластмаска. Похоже что она прикрывает противотуманки.Ладно не потеряла,муж как то прифигачил,вроде не отваливается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в салоне сильно скрипит правый подстаканник...открыв его замено что есть большой люфт...может кто-нить сталкивался с этим?обращаться к ОД?

и ещё дребезжит задний номер...последнее время этот звук слышен настолько слышен, что не заглушается громкой музыкой...кто что посоветует?

 

Насчет номера...там просто болты длинные...я их просто обрезал...или можно заменить на покороче...и нету звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, зима.

-20 и скрипыши дали о себе знать. стала скрипеть мелкая стойка(где окошечко маленькое) с лева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в салоне сильно скрипит правый подстаканник...открыв его замено что есть большой люфт...может кто-нить сталкивался с этим?обращаться к ОД?

и ещё дребезжит задний номер...последнее время этот звук слышен настолько слышен, что не заглушается громкой музыкой...кто что посоветует?

 

На счет номера могу посоветовать под рамку номера положить кусочек шумоизоляции, она в магазинах продпется такая самоклеящаяся)) Просто когда была королла хэтчбэк, поступил именно так, и все стало ровно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет номера могу посоветовать под рамку номера положить кусочек шумоизоляции, она в магазинах продпется такая самоклеящаяся)) Просто когда была королла хэтчбэк, поступил именно так, и все стало ровно!!!

+1, у меня в бардачке при получении машины в запаеном пакетеке были две кругляшки с клеевым основанием на осной из сторон, мягкие такие.

Доооолго думал куда они идут, потом сообразил, под болты от номера на зад, чтобы не царапать краску. За одно и шумы "поглащают" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, у меня в бардачке при получении машины в запаеном пакетеке были две кругляшки с клеевым основанием на осной из сторон, мягкие такие.

Доооолго думал куда они идут, потом сообразил, под болты от номера на зад, чтобы не царапать краску. За одно и шумы "поглащают" :blink:

Слушай, 5 баллов за разагадку, я долго бошку ломал, но у меня свой вариант: это на заднюю дверь идут, там обрати внимание. есть углубдения под резинки и в углублениях приклеены прост прозрачные наклейки, и я полагаю туда они и предназначались, чтобы смягчать удар !

 

Слушай, 5 баллов за разагадку, я долго бошку ломал, но у меня свой вариант: это на заднюю дверь идут, там обрати внимание. есть углубдения под резинки и в углублениях приклеены прост прозрачные наклейки, и я полагаю туда они и предназначались, чтобы смягчать удар !

Хотя я все равно не по назанчению применил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрип:

недавно почти синхронно с разницей в пару дней заскрипели оба передних сидения. и скрипят хаотично-беспорядочно, наплывами. Жена была в шоке я тож, начинаетца Калинка-стайл! Хотя у нас максимум -10 по Цельсию. чё будет в -25!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарзан, побрякивало - вылечил наклейкой маленьких кусочков войлока в местах соприкосновения полки и пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полкой вроде разобрался, тут че-то неделю без музыки гоняю панель в районе приборки где-то заскрипела на неровной дороге, теперь думаю лучше с музыкой в дороге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже справа панель скрипит????? Походу в том месте где угол панели касается лобового стекла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня панель скрипит все больше и больше + еще какие-то непонятные скрипы, я даже не знаю откуда они идут! К А Р А У Л !!! Чё делать-то, блин, Тоёта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил давно .... и другим советую ) на скорость не влияет ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, у меня в бардачке при получении машины в запаеном пакетеке были две кругляшки с клеевым основанием на осной из сторон, мягкие такие.

Доооолго думал куда они идут, потом сообразил, под болты от номера на зад, чтобы не царапать краску. За одно и шумы "поглащают" :)

У меня эти круглячки изначально уже под номер приклеены. Вот только долеко не там, где болты.

Болты для номера я обрезал, а на рамки (на обе) приклеил самоклеящийся уплотнитель (для дверей, окон... в любом хозмагазине). На передние в том месте, где на бампере выпуклости круглые. На заднем - по кругу рамку обклеил. Проблема решилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дребезжание подстаканников кто-нибудь поборол?

Изменено пользователем pal13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подстаканники пока молчат.

Зато скрипит панель около маленьких окошек и торпедо в районе магнитоллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Машина скрипучая: первые десять тысяч было как то незаметно - только панель над приборами начала отходить- на ТО проклеили. Соейчас проехал 13000 - полный п-ц(: со скрипами- даже на слегка неровной дороге сиденья начинается концерт: панель рядом с магнитолой, приборка, рядом с ухом потрескивает и шуршит крепежь ремня безопасности. Без музыки громкой очень неприятно.

 

А с остальном прекрасная машина :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли по гарантии вал промежуточный рулевой!!!

Пропало противное дребезжание впереди на кочках, руль стал туже.

 

Сделали диагностику подвески + развал схождение. Итого: 9 005р.

 

"Как новая")))

Изменено пользователем Naked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет не так давно стал обладателем этого авто но с рук. Вообщем кто-нибудь сталкивался с дребезжанием внизу рулевой колонки...Дребезжит на большинстве кочек и просто если ударить рукой снизу под руль по пластику тоже самое...такое ощущение что весь этот пластик держиться на соплях. ОД сказал что это не гарантийный случай и приходят такие вещи с возрастом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×