Перейти к публикации
Funt56

Втулки стабилизатора

Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем кто сталкивался..в общем заказал оригинальные втулки стабилизатора, по вин коду идут данные втулки т.к. сборка английская и значит внутренний диаметр должен быть 23.2. Заказывал в автодоке у разных поставщиков, правая пришла производство Польша на ней написано 23.2, а вот левая Японская и на ней почему то 21.2.... пакетики были хорошо запаяны, как видите на фото каталожные коды правильные и подразумевают, что внутри должно лежать именно 23.2! Визуально отверстия с обеих сторон одинаковые...в автодоке говорят не знают почему так, типа не они пакуют.....да и кстати та что левая 21.2 написано фирма Toyo. Кто что скажет, ставить или возврат делать?

PS и кстати , если увеличить фото, видно на пакетике левой втулки внизу в углу 23...не понятно почему на самой втулке 21.2...в общем заморочился я)))

Извиняюсь, фото к сожалению не грузится, каталожные номера этих втулок 4881502140 и 4881502150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что 21,2 лучше вернуть на ней отбортовки нет. Такой наплыв на краю втулки, что то вроде дополнительного пыльника. Из моего опыта, хватило на 20т. км. Номера правильные. Я последний раз брал втулки у оф. дилера. Они стоят чуть дороже, но на них, уже проехал  боле 50т. км. и без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что 21,2 лучше вернуть на ней отбортовки нет. Такой наплыв на краю втулки, что то вроде дополнительного пыльника. Из моего опыта, хватило на 20т. км. Номера правильные. Я последний раз брал втулки у оф. дилера. Они стоят чуть дороже, но на них, уже проехал  боле 50т. км. и без проблем.

Я брал от рав4 они идут на 23,1, тоже долго не мог подобрать, эти подошли как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та что 21,2 лучше вернуть на ней отбортовки нет. Такой наплыв на краю втулки, что то вроде дополнительного пыльника. Из моего опыта, хватило на 20т. км. Номера правильные. Я последний раз брал втулки у оф. дилера. Они стоят чуть дороже, но на них, уже проехал  боле 50т. км. и без проблем.

Я брал от рав4 они идут на 23,1, тоже долго не мог подобрать, эти подошли как родные.

 

А номерок детали не остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×