Перейти к публикации
Spbzanin

Купил аурис, есть вопросы

Рекомендованные сообщения

День добрый, купил аурис, 2014г, 132лс.

появился ряд вопросов.

1. Поставил сигнализацию стралайн (диалог код), думаю надо ли что то ставить от угона? Угоняют ли вообще аурисы?) машина крайне редкая в спб, (одна из причин почему захотел купить именно аурис). Задумываюсь поставить гарант блок люкс (блокиратор рулевого вала) стоит ли? Или никто аурис угонять настанет?)

 

2. Сейчас стоят 16 диски. Особо в этом не шарю и на пред машинах ездил на штатных дисках. Какой максимальный профиль шин можно поставить на них? Так же хотел узнать какой профиль можно поставить на 17 диски. Суть в том что 16 хочу оставить для зимы. 17 купить на лето. И комфортно ли вообще ездить на 17 дисках? Или все таки лучше ездить на 16 и профиль побольше?

3. Пробег 60.000, имеется незначительная вибрации на холостом ходу, почитал вроде пишут у всех почти так.

вибрация ощущается крайне слабо на руле  на прогретой машине, обороты где то 600, 

4. Всем Бобра.

EB17A511-575C-424A-8640-901200ED31BA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2019 в 22:09, Spbzanin сказал:

День добрый, купил аурис, 2014г, 132лс.

появился ряд вопросов.

1. Поставил сигнализацию стралайн (диалог код), думаю надо ли что то ставить от угона? Угоняют ли вообще аурисы?) машина крайне редкая в спб, (одна из причин почему захотел купить именно аурис). Задумываюсь поставить гарант блок люкс (блокиратор рулевого вала) стоит ли? Или никто аурис угонять настанет?)

 

2. Сейчас стоят 16 диски. Особо в этом не шарю и на пред машинах ездил на штатных дисках. Какой максимальный профиль шин можно поставить на них? Так же хотел узнать какой профиль можно поставить на 17 диски. Суть в том что 16 хочу оставить для зимы. 17 купить на лето. И комфортно ли вообще ездить на 17 дисках? Или все таки лучше ездить на 16 и профиль побольше?

3. Пробег 60.000, имеется незначительная вибрации на холостом ходу, почитал вроде пишут у всех почти так.

вибрация ощущается крайне слабо на руле  на прогретой машине, обороты где то 600, 

4. Всем Бобра.

EB17A511-575C-424A-8640-901200ED31BA.jpeg

молодец, похвастался))) вибрация - не гуд, но если не критично - то не лезь. Аурисов в спб полно, их путают с ярисами и не трогают, обычно. штатные размеры дисков и профилей, обычно на наклейке на пороге написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×