Перейти к публикации

Kir761

Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kir761

  • Звание
    Аурисофилософ
  • День рождения 13.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Auris 1.4d-4d

Посетители профиля

1 111 просмотр профиля
  1. Kir761

    Отслаивается лак. Красный Auris 2008.

    вам только в автомалярке подскажут. перекупы такое колхозят, но не все за это берутся
  2. Kir761

    D4D p1229 p1272

    Ну в первую очередь, установить, в чем была первичная причина перебоев в работе двигателя. 1-компрессия 2-компьютерная диагностика родного клапана в разных режимах, он довольно тупой, чтобы просто так давать левую инфу. по качать помпой на фильтре, как течет солярка с обратки, если забиты сетки, фильтры, шланги, будет довольно вяло. клапан считается не заменяемым, т.к. сложно посадить его герметично, но в России все, что откручивается можно починить;) дальше, будем курить дальше.
  3. Kir761

    Замена двигателя 1.4 турбодизель

    хз, я пока на европе
  4. Kir761

    Работа двигателя

    Чур, тапками не кидать, но на Фокусе, помогает промывка системы подачи воздуха, т.е. заслонки, егр и пр входящих в эту структуру, в т.ч. впускной коллектор, в нем тоже куча шлака накапливается. свечи и все, что с ними связано, приводит к троению, а не нестабильной работе двс. так же на фокусе рекомендуют промывать топливную, хотя бы иногда. от себя добавлю, про замер компрессии, для исключения данного фактора, примерно, тот же уровень, что и свечные провода. в обязательном порядке в нормальном сервисе считать датчики. В котором смогут расшифровать, а не только продиагностировать ДВС.
  5. Kir761

    Вой МКПП 6

    в чем проблема? закажи по винкоду, я так заказывал. по кпп разбирай и по номеру закажешь, привозят (если норм магаз) в течении 5-14 дней.
  6. Kir761

    Вой МКПП 6

    подшипники 2го вала.
  7. Kir761

    Проблема в двигателе

    вскрытие покажет
  8. Kir761

    Помогите выбрать топливный насос

    может потому, что тема про топливный насос?
  9. Kir761

    Купил аурис, есть вопросы

    молодец, похвастался))) вибрация - не гуд, но если не критично - то не лезь. Аурисов в спб полно, их путают с ярисами и не трогают, обычно. штатные размеры дисков и профилей, обычно на наклейке на пороге написаны.
  10. Kir761

    Странный звук при разгоне 1.4 d4d

    хм... а я вроде только диск заменил
  11. Kir761

    На ходу выбивает в нейтраль

    актуатор не правильно установили
  12. Kir761

    Аурис 1.4 d4d нет тяги

    эмм... так я примерно так и написал. Просто не вдавался в подробности. ТС пишет, что давление в норме, наверное все-таки по сканеру проверяли, а не по манометру. ЭМ регулятор потока нет смысла промывать, там нечему засоряться, там умирает соленоид и не регулирует поток, точнее делает это не правильно. В рейке особо тоже ничего не промоешь, если там что-то засорилось - то и тнвд пришел абзац, а микро грязью замазать - довольно проблематично, скорее из строя выйдет так-же электронная начинка - нежели механическая. отсюда и вопросы по пробегу. а вот езда на 3000 об/мин, на мой взгляд не целесообразна, у меня 6ст кпп, на 6ю я перехожу только на трассе на скорости свыше 100, раскрутить до 3000 под 140-150км/ч? Этож дизель ни-кто не отменял диапазон работы от 1000 до 2500, дальше только хуже, повышенный износ ДВС, масложор, перегрев, еще кондер воткнуть и совсем песня.
  13. Kir761

    Аурис 1.4 d4d нет тяги

    Какой пробег на машине, зачем промывают клапан на ТНВД, да и на рейке? на ТНВД вроде ЭМ регулятор стоит.
  14. Kir761

    Аурис 1.4 d4d нет тяги

    начни с замера компрессии, возможно, все вопросы отпадут сами собой. черный дым - не сгоревшая солярка, при отсутствии компрессии она не воспламеняется, норм не менее 21 атм.
×