Перейти к публикации
Евгений Сен

Нужна помощь , срочно!!!

Рекомендованные сообщения

Друзья всем привет у меня Тойота аурис 2008 года , 1,6 робот. 260000 тс пробег.Столкнулся с проблемой, друзья знакомые из сервиса порядочные люди сказали Женя это мистика какая то. Короче у меня машина как постоит и охлаждается не заводится , и это начинается при минус 1. В тёплую погоду все ок двигатель без нареканий. И в холодную погоду раза три масло выбивало. Масло оригинал заливал фильтры тоже . Загнал в сервис почистили , масло не выбивает пока . Но не заводится , аккумулятор новый. Загнал в другой сервис сказали компрессия маленькая в движке , типа кап ремонт, потребовали за кап ремонт 180 тс .рублей . На этот раз повёз машину в сервис к знакомым. Они оставляли на холоде и с утра пробовали завести. Первый раз заводиться начинают на газ давить глохнет. Второй раз заводят уже просто крутит и не заводиться. В третий раз вообще не чего не крутит,начали замерять компрессию вот когда первый раз пробовали заводить компрессия 9,1 . Начали смотреть эндоскопом в движке поршня все нормальные название читаются все блестят, а перед этим делали ещё раскаксовку. Все датчики как мне сказали почистили, свечи поменяли, клапана почистили, из сервиса выезжает хорошо , двигатель ровно работает, но как только постоит на холоде не заводиться.

Вопрос в студию )) : наверняка у кого-то была такая проблема, поделитесь опытом что может быть

второе поделитесь толкового мастера с хорошим диагностическим оборудованием и по адекватной цене. Прошлый владелец походу дела по этой причине мне и продал в марте. С марта ездил и радовался но как наступили холода все капец полный.

Спасибо что дочитали. С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме Короллы в кузове 150 спросите ,ведь машины индентичны,мож там кто подскажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×