Перейти к публикации
Мики

Новая машина

Рекомендованные сообщения

Возникла проблема (вроде приятная)...щас езжу на аурисе, но решили покупать ещё одну машину...вот не знаю как поступить - оставить аурис себе и купить маме...либо отдать маме аурис и купить себе...речь идёт только о новой машине...

если мамме - то аурис идеально подходит, но она хотела бы по-меньше (как вариант мазда-2)

кто может что-нить подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор сугубо индивидуальный :lol:

Цены на мазда 2 не особо гуманные, но и ждать думаю не лучшим вариантом будет.

 

Как вариант - купить маме еще 1 аурис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...цены тока что посмотрел, да и очереди пугают...

думаю мож мазду 3...или хонду джаз...

не хочется корейцев и опель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа...цены тока что посмотрел, да и очереди пугают...

думаю мож мазду 3...или хонду джаз...

не хочется корейцев и опель

Jazz очень не дурен аппаратик - мне нравится еще когда версия спорт - там обвес такой в японском стиле - смотрел себе эту машину

car_jazzgalleryext06.jpg

 

Мазда 3 очереди тоже есть + выйдет скоро обновленка (думаю к следующему году) - так как мазда 6 уже обновили..

 

Как варианты - Skoda Fabia, Suzuki Swift

 

У Свифта на МКПП 11 секунд до сотни (вес 1000 и 92 что ли л.с.) - не особо отстает по динамике от Ауриса

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jazz очень не дурен аппаратик - мне нравится еще когда версия спорт - там обвес такой в японском стиле - смотрел себе эту машину

car_jazzgalleryext06.jpg

 

Мазда 3 очереди тоже есть + выйдет скоро обновленка (думаю к следующему году) - так как мазда 6 уже обновили..

 

Как варианты - Skoda Fabia, Suzuki Swift

 

У Свифта на МКПП 11 секунд до сотни (вес 1000 и 92 что ли л.с.) - не особо отстает по динамике от Ауриса

Я бы Мазду3 сейчас не брал, обещают обновление в ноябре!

 

Сузуки свифт, завтра забираем из салона братовой жене. Отпишусь об ощущениях. Но забираем с роботом.

 

Шкода - есть шкода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сузуки свифт робот интересно - у знакомой на МКПП мне машинка понравилась :lol:

 

Шкода - это концерн VW AG - аналог Поло, но сейчас цены тоже не радужные на Фабию стали..

 

А джазз тоже обновят - но когда еще не ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати манагер сказал что к концу года свифт выйдет с двигателем 1.5 и "полноценным" автоматом, если такой может быть за такие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 точно есть, просто в нашу страну не поставлямс.. а про автомат - интересно :lol:

 

Есть еще злой свифт в японии, с рекарорвским салоном и турбомоторчиком) но это недешевое удовольствие.

 

 

Вообще свифт где-то в газете недавно прочитал "самый европейский японец" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.5 точно есть, просто в нашу страну не поставлямс.. а про автомат - интересно :lol:

 

Есть еще злой свифт в японии, с рекарорвским салоном и турбомоторчиком) но это недешевое удовольствие.

Вообще свифт где-то в газете недавно прочитал "самый европейский японец" :)

Если не ошибаюсь быстро свифт - FSI В России можно заказать у диллера вроде как но ждать долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посетил салон Судзуки...посидел в свифте...вроде бы приятная машинка - но денег за неё хотят много!)))с автоматом получается около 19000$...мне кажется оно того не стоит...SX4 тож ничё...но не очень вдохновил...

копался весь день в инете - и решил выбирать из трёх вариантов - Лансер 1.8, Мазда 3 2.0, и Цивик...

больше вего склоняюсь к мазде, но напрягает то что она будет обновляться...Лансер нравится но простоват (не разу не сидел в нём и не ездил)...Цивик нравится всем, но денег много хотят за 5д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня посетил салон Судзуки...посидел в свифте...вроде бы приятная машинка - но денег за неё хотят много!)))с автоматом получается около 19000$...мне кажется оно того не стоит...SX4 тож ничё...но не очень вдохновил...

копался весь день в инете - и решил выбирать из трёх вариантов - Лансер 1.8, Мазда 3 2.0, и Цивик...

больше вего склоняюсь к мазде, но напрягает то что она будет обновляться...Лансер нравится но простоват (не разу не сидел в нём и не ездил)...Цивик нравится всем, но денег много хотят за 5д

Так все таки машина тебе или матери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а решили покупать гольф класс...типа чтобы был просто вторая машина...а там уже решим....но хочется по-задорнее машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже начал рассматривать такой вариант как Вольво С30...с двигателем 2.4 - 170 л.с...денег сцуко стоит много...и разумнее доплатить немного и взять Гольф5 GTI...

кто что думает?

просто понял что в гольф классе лучше ауриса сложно найти что-то лучше за приемлимые деньги...а классом ниже - неоправдано дорого всё стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже начал рассматривать такой вариант как Вольво С30...с двигателем 2.4 - 170 л.с

У моей сестры такая, с полным фаршем.

Класное точило, но...денег сцуко стоит много....

Если с баблосами порядок, бери такую, не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне кажется что Гольф будет чётче на много и во всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTi хороший но дорогой автомобиль (6.9 200 л.с.) с коробкой DSG

А вольво одноплатформенник фф2, мазда3 - вообще не понял за что такие деньги - за 2.4? со 170 силами? у гольфа есть 1.4 TSI те же 170 сил) зато какая экономия и в деньгах и в бензине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf GT - 140 л.с...я почему то тоже был уверен что он 170...позванил в салон , посматрел в инете - 170 лс..а стоит не на много дешевле чем GTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да разница мелкая.. есть 2 движка 140 и 170

если уж брать в данном случае хот хэтч очень недурен именно GTi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты ! Гольф доживает на конвеере последний год - смысл брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты ! Гольф доживает на конвеере последний год - смысл брать ?

Дык поэтому и брать надо!

 

Ситуация с Эво 9 - в 2007м за 45 можно было взять его. но нет все ждали Х. а он сейчас стоить будет под 70к)))))) причем не ясно лучше стала машина или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык поэтому и брать надо!

 

Ситуация с Эво 9 - в 2007м за 45 можно было взять его. но нет все ждали Х. а он сейчас стоить будет под 70к)))))) причем не ясно лучше стала машина или нет?

 

Тады надо брать GOLF R32 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады надо брать GOLF R32 :)

А вот это вообще не оправдано по цене :huh:

Везде надо искать золотую середину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады надо брать GOLF R32 :)

R32 стоит дорого а 9эво его объезжает на много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×