Перейти к публикации
notha

Tuning Days Москва с 7 по 15 июня

Рекомендованные сообщения

Так, если все же мероприятие будет в этом году. Кто машинки подготовит кроме Хруу и меня??? :lol:

Если будет реально народ, можно не тусить к Москоу тунинг и ффрейсинг, а надыбать свой шатер и тусить отдельно! Но это при условии что будет народ. В этом году мероприятие скорее всего будет и будет всего 2дня, т.е. выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно загадывать :) но думаю вливаюсь на Туринг я ) + можно шашлычки сделать )) хе хе хе и спокойно выпить, + шатер если будет то и спальники либо в машине спать ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuning Days был лучше, чем Автоэкзотика, но спать лучше в машине - летом вообще класс - включил климат и спишь :lol: (бензина за ночь мало уходит, если учесть, что ложишься в 3, встаешь в 9) шашлык-машлык - тема, но из-за погоды было АДСКО холодна, все зависит от дат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tuning Days был лучше, чем Автоэкзотика, но спать лучше в машине - летом вообще класс - включил климат и спишь :) (бензина за ночь мало уходит, если учесть, что ложишься в 3, встаешь в 9) шашлык-машлык - тема, но из-за погоды было АДСКО холодна, все зависит от дат.

Я вот думаю все же до лета озавестись спойлером и поставить мульти медийку, так что для группы поддержки уже покатит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю все же до лета озавестись спойлером и поставить мульти медийку, так что для группы поддержки уже покатит :lol:

Найдешь где спойлер подешевле экзиста купить - свисни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найдешь где спойлер подешевле экзиста купить - свисни!

и мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер в студию цена какая есть тугрики на спойлер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в очередь на спойлер)))

Изменено пользователем Тарзан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет АЭ и прочих подобных мероприятий, какая их продолжительность в днях? И на какое лучше попасть по масштабности если рассматривать? И существует ли какой нибудь календарь событий? С удовольствием бы приехал, точнее прилетел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×