Перейти к публикации
Vargas

проблема с передними стеклами

Рекомендованные сообщения

почитал форум, и не нашел ни у кого похожей проблемы, стоит мне приоткрыть стекла передние, как они начинают на кочках или на неровной дороге ДРЕБЕЗЖАТЬ, подругому это не назовешь, как будто не плотно они сидят в разъёме, не знаю как задние, т.к. редко их открываю, но это ужас какой-то, особенно заметно, когда дверь закрываешь, а стекло опущено наполовину =/ может у кого была такая проблема или есть ?

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал такое же.. подбирал просто уровень приоткрытого окна, чтобы не дребезжало.. а так да - был удивлен на машине за 22 000 долларов увидеть такую болячку..

*просто тоже иногда без кондея езжу - проветриваться полезно бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке просто, и это ТОЙОТА, качество и все дела... будет ТО на 10 тыс км скажу им, пусть объяснят мне такое УБОЖЕСТВО, на иномарке, новой, это просто издевательство, да ещё и за аткие деньги

хрууу, я тож раньше редко когда окна открывал, вкл всегда климу, а тут решил и на тебе =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойнее стал вообще по отношению к сверчакам. они есть и на машинах за 45 000 долларов - ну и что ради бога... хрен с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на машинах за 45 000 у.е., но сейчас бы я точно не взял тойоту особенно аурис. Это конечно моя первая машина и может не объективно оцениваю, но качество оставляет желать лучшего.

Год назад можно сказать неглядя доверился тойоте, почти с полной уверенностью что "она" не подложит такую свинью.

Есть конечно плюсы... но эта коробка (очень отвратительно ведет себя в пробках), пластик и конечно же сверчки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я машинкой доволен. Да, есть небольшие косячки, но это не так все страшно, то сравнению с тем как мои 2 соседа по гаражам маются с машинами. У обоих шевроле, правда разные модели. Машины еще и по 10т. км не прошли, а уже гарантийная замена стоек, проварка какого то там сварного шва, что то еще по двигателям, короч. соседи уже задолбались с машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрууу, возможно, но не приятно всё-таки, к тому же моя главная цель было выяснить, не у меня одного ли такая проблемка, ну а по поводу коробки и различных сверчков это уже на форуме тут не раз обсуждалось, не будем валить всё в одну тему )

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не дребезжит - не привыкал :lol:

 

дребезжащим машинкам сочувствую :lol:

 

кстати, я ветровики поставил - пожет они прижимают хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ветровиков нет и не дребезжить.... :)

+1. Ветровики вообще внешний вид портят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Ветровики вообще внешний вид портят. :)

СМОТРЯ КАКИЕ НА ЕБЕЕ ВИДАЛ ПРЯМ ДО БОКОВОГО ЗЕРКАЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ СМОТРЯТСЯ ЧЕМ СТАНДАРТ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в любом положении открытого окна не дрибезжит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как на машинах за 45 000 у.е., но сейчас бы я точно не взял тойоту особенно аурис. Это конечно моя первая машина и может не объективно оцениваю, но качество оставляет желать лучшего.

Год назад можно сказать неглядя доверился тойоте, почти с полной уверенностью что "она" не подложит такую свинью.

 

Не слышал дребезжания летом - зимой как то проветриваться не тянет, согреться бы :rolleyes:)

Кстати, товарищу что пеняет на качество тойоты - извините, но видно что первая машина. С чего вы взяли, что пластик, скрип и дребезжание стекол - трагедия? Покатайтеся на девятке, для сравнения, на уздеу, на опеле.

Или подскажите машину, что за ТАКИЕ деньги будет лишена недостатков и является воплощением совершенства.

 

Кстати, машины по сто и более тысяч, ламборджини всяческие, по отзывам одного владельца, вообще никакому качеству не соответствуют, собираются руками и там чего только не отваливается и проч.

НО! Владельцам дорогих тачек это похрен, они не будут на подобных форумах все недостатки описывать, как же - ведь вещь статусная, да и по сути то - некогда им этим заниматься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×