Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитал сегодня тему на toyota-russia и нашел одну неприятную весчь. Советую слазить вот сюда:

http://www.toyota.ru/service/ssc/index.aspx

 

Вот что мне выдали:

 

Автомобиль возможно подпадает под проводимую сейчас Специальную Сервисную Кампанию:

• Toyota Corolla/Auris – замена переднего левого приводного вала.

На некоторых автомобилях Toyota Corolla и Toyota Auris, существует вероятность того, что твердость материала (металла), из которого изготовлены некоторые детали переднего левого приводного вала, может не соответствовать высоким стандартам качества Тойота. Продолжительная эксплуатация автомобиля без замены приводного вала может привести к преждевременному износу детали вплоть до ее выхода из строя.

Мы просим Вас в ближайшее время связаться с одним из официальных дилерских центров для получения более детальной информации.

 

так что проверьте на всякий случай, мало ли что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bulgakov,

Это у нас уже "обсасывалось":

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showt...post&p=9510

Сори. весь форум не читаю и давно не залазил, а тут столкнулся и решил отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, проверился не попал :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня посмотрел, http://www.toyota.ru/service/ssc/index.aspx рекомедую провериться.

 

• Toyota Corolla / Auris – проверка крепления рулевой колонки

Проведение Специальной Сервисной кампании обусловлено тем, что на некоторых автомобилях Toyota Corolla и Toyota Auris, оборудованных телескопической рулевой колонкой, существует вероятность того, что при неоднократном приложении чрезмерных усилий в процессе регулировки рулевой колонки, может произойти ее смещение вниз относительно оригинального положения.

 

Я поподаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль с идентификационным номером JTNKV***** не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобиль с идентификационным номером JTNKV***** не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Так прально! Этож Японцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобиль с идентификационным номером JTNKV***** не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании.

Не говори за всех.

Мой JTNKV***** попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил попадаю и что делать? Ехать к ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что полюбому к ОД, иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Спасибо за Ваш запрос!

Автомобиль с идентификационным номером sb*******e не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании. :P

 

 

Что то фигня какая то получается, решил проэксперементировать, вбил VIN на обум с разным набором цифр и букв. И мне выдало что данный VIN не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попал под эту компанию. Позвонил ОД..., долго меня переключали между разными " знатоками " проблемы. Потом инженер по гарантии очень сильно удивился, откуда я это узнал. Затем сообщил, что они только-что получили какие-то нужные для проверки инструменты,и на следующей неделе будут всех оповещать. ВОТ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже попал под эту компанию. Позвонил ОД..., долго меня переключали между разными " знатоками " проблемы. Потом инженер по гарантии очень сильно удивился, откуда я это узнал. Затем сообщил, что они только-что получили какие-то нужные для проверки инструменты,и на следующей неделе будут всех оповещать. ВОТ ТАК.

А по мойму хрень это все полная.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня jtnkv, мне запрос выдал что ВОЗМОЖНО попадает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Автомобиль с идентификационным номером SB не подпадает под действие Специальной Сервисной Кампании. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у кого какие итоги специальной сервисной кампании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на воскресенье на ТО и на "сервисную компанию",потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как и обещал, был в воскресенье в Кунцево на ТО и сервисной компании, на всё про всё ушло, 4 часа. У манагера попытался узнать, что собственно делали, получил ответ, что подтянули крепления рулевой колонки определённым усилием, нежели было затянуто раньше :lol: , вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Как и обещал, был в воскресенье в Кунцево на ТО и сервисной компании, на всё про всё ушло, 4 часа. У манагера попытался узнать, что собственно делали, получил ответ, что подтянули крепления рулевой колонки определённым усилием, нежели было затянуто раньше :) , вот и всё.

И на это они потратили 4 часа?????? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай внимательнее.

Читал. ТО 4 часа - это какое ТО: 20к или 30к???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а в заказ-наряде отметили, что подтянули там затянули я по поводу колонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×