Перейти к публикации
VertiGo

Тонировка

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу сделать тонировку, качественную и хорошую , может кто и дела уже.

 

Но вопрос в следующем, есть какие то подводные камни ? И какую тонировку лучше сделать - хочу не супер черную и в тоже время видимость было ночью хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, хочу сделать тонировку, качественную и хорошую , может кто и дела уже.

 

Но вопрос в следующем, есть какие то подводные камни ? И какую тонировку лучше сделать - хочу не супер черную и в тоже время видимость было ночью хорошая.

У нас в "скидки клубу" есть партнер, я там тонировался отдал 2300р - быстро качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в "скидки клубу" есть партнер, я там тонировался отдал 2300р - быстро качественно.

Супер а в процентах сколько ? я как понял есть 15 - 20 ... это пропускаемость ? или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер а в процентах сколько ? я как понял есть 15 - 20 ... это пропускаемость ? или что то другое?

Да это пропускаемость. я делал 15 видно отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менты как ? докапываются ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А менты как ? докапываются ? )

Тфу тфу тфу, ниразу не спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ментов щас очень много всяких других причин и более выгодных чем тонировка, все машины у меня были тонированны 5%, в том числе и лобовое 35%,мало кто докапывался, только при поездках в другие области кроме Московской, например в Тульской, и то был остановлен за превышения, а мент поитересовался не темная ли у меня тонировка,я сказал что делал в супер сервисе со всякими лецензиями, сказали по стандарту, ТО пройдено, а вот что говорит закон и юристы:

 

 

Если говорить о нарушении прав граждан сотрудниками ГИБДД, а зачастую обычной «разводке» водителей, то следует привести один из примеров, когда водителя заставляют сорвать тонировку или «договориться» о том, чтобы это не делать. Как себя вести с инспектором в таком случае? Посмотрим, о чем нам говорит Закон:

 

«Запрещается эксплуатация транспортного средства, если на нем установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя». Именно этим сотрудники ГИБДД обосновывают то, что необходимо срывать пленку (то есть устранять неисправность!) иначе дальнейшая эксплуатация ТС запрещена. И в этом пункте действия сотрудников ГИБДД являются обоснованными.

 

1) при возникновении таких неисправностей водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности (п.2.3.1. ПДД );

 

2) обеспечить меры предосторожности для дальнейшего движения, в случае наличия тонировки можно просто опустив стекло двери водителя и передней двери пассажира.

 

3) сообщите об этом инспектору и сошлитесь на пункт ПДД;

4) инспектор выписывает Вам штраф и отпускает. Ни о каком задержании ТС и речи быть не может. Точно так же как и о срывании тонировочной пленки.

 

Мало того, проверка технического состояния на дороге запрещена Приказом МВД РФ 297 от 20.04.1999 (пункт 13.9). Именно на это и можно ссылаться при разговоре с инспектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек

полезно!

 

А я тонировал машину в tonirovanie.ru на шмидтовском.. Доволен - 12%ая пленка все окна кроме лобового, ребята делали машины там и все довольны - то же стоял перед выбором куда ехать, в итоге не стал экономить.. (получилось гдето под 4к (точнее не скажу - дома все документы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня беспокоит обзорность ... и в ночное время езда... :(вообще думал 25% либо 20 сделать...

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня беспокоит обзорность ... и в ночное время езда... :(вообще думал 25% либо 20 сделать...

 

А смысл в такой тонировке она будет не намного темнее чем заводская.

У меня 15% налеплена и ничё всё нормаль,ночью по звуку не паркуюсь. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня беспокоит обзорность ... и в ночное время езда... :(вообще думал 25% либо 20 сделать...

 

Смотри сам! у меня не 5, а 12 - аналог сантековских 15ти. дискомфорта не было, даже ночью зимой.. Когда совсем не видно - приоткрываю стекла, чтобы зеркала вообще без стекол увидеть (обычно в дождь приходилось так делать, но дело тут не в тонировке а в том, что стекла мокрые в каплях..

 

Посмотри машину Антона поймешь - все равно завтра пересекаетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )) заодно посижу гляну что и как... по поводу капель я и так сам приоткрываю стелка капли зло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался сегодня, как сделают зафоткаю ) выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затонировался на 15 ))) в общем ничего так )) не привычно - да еще в ливень и в ацко сложные условиях ехал ... в итоге все видно но сложновато еще ) пару дней освоится ) Где делал супер просто ребята !!! гарантия и всегда можно обратиться если что по любому вопросу. 20% скидка есть у меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какова цена вопроса?..аурис тонирован, а мазду ещё неуспел...

мож как-нить одолжишь скидочку?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какова цена вопроса?..аурис тонирован, а мазду ещё неуспел...

мож как-нить одолжишь скидочку?))))))))))

Без проблем одолжу скидку, цена вопроса встал 4тыс рублей.

Контакты могу скинуть завтра сюда т.к. ссылки на работе остались люди супер ! да и машины едут к ним и едут.

 

http://www.akosta-avto.ru/

это сайт ребят - там есть и контакты их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какова цена вопроса?..аурис тонирован, а мазду ещё неуспел...

мож как-нить одолжишь скидочку?))))))))))

Вот почитай http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=289 стоит всего 2200р. Мне зделали за 40 минут, работают быстро качественно и с пожизненной гарантией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу: подойдёт ли зеркальная тонировка для чёрной машины?

На скольк я успел заметить есть такой вариант как тёмная зеркальная тонировка. Будет и смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу: подойдёт ли зеркальная тонировка для чёрной машины?

На скольк я успел заметить есть такой вариант как тёмная зеркальная тонировка. Будет и смотреться?

Есть Лансер Х черный с зеркальной тонировкой, но диски тоже черные - смотрится хорошо.

 

 

PS

 

137141408.jpg

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО!

спасибо огромное! нравится, буду делать зеркальную

Схлопочешь постоянные проблемы с гайцами. Зеркалка запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще-то за любую тонировку чикают бывает))

готов опускать стёкла каждый раз как через пост буду проезжать)))даж в дождь и град со снегом зимой)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вообще-то за любую тонировку чикают бывает))

готов опускать стёкла каждый раз...

Ты меня не понял. "Чикают" за затонированные передние стёкла (обычная тонировка). Зеркальная запрещена в принципе. На ЛЮБОМ стекле. Будешь "кормушкой" для каждого ПЕРВОГО гайца. Да и видно тебя издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчет опускания стекол перед постом,то это известная уловка,и дпсники просят поднимать стекла.

 

на днях видел пацановскую 12,с зеркальной тонировкой аж на лобовухе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почитай http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=289 стоит всего 2200р. Мне зделали за 40 минут, работают быстро качественно и с пожизненной гарантией!

ТУТ СЕГОДНЯ ЗАТОНИРОВАЛСЯ. СДЕЛАЛИ ЗА ЧАС. ВЗЯЛИ 2250. ТОНИРОВАЛИ БЛИЗНЕЦЫ)) И ПРИЧЕМ В ТОЕТОВСКОЙ ЭКИПЕРОВКЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×