Перейти к публикации
Bes

Toyota Racing Development предложила тюнинг-пакет для Toyota Auris

Рекомендованные сообщения

picture.jpg

Подразделение компании Toyota - TRD (Toyota Racing Development), занимающееся доработкой только автомобилей этой японской марки, предложило спортивный стайлинг-пакет для новейшего хэтчбека Toyota Auris, который был представлен всего несколько дней назад. Напомним, что Auris является преемником модели Toyota Corolla, и должен появиться в продаже в Европе весной 2007 года.

 

Разработанный TRD для Auris стайлинг-набор включает в себя спортивный обвес кузова, с характерным спойлером на кромке переднего бампера, новыми накладками на пороги кузова и небольшим спойлером на кромке задней двери. Кроме того, японские специалисты предлагают установить на новинку стильную двухцветную решетку радиатора и фирменные колесные диски размерности 17 дюймов. Наконец, Auris можно будет снабдить заниженной подвеской, более мощным стабилизатором поперечной устойчивости и новой выпускной системой. Чуть позже Toyota Racing Development обещает представить набор доработок для двигателей, устанавливаемых на Auris, а также предложить покупателям новинки более мощные тормоза и новую отделку салона.

 

Источник: lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где и сколько стоит?

 

 

Наверно не дорого.

70 000 ен :-D

Возможно скоро появитися много вариантов обвесов и тюнинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвесов пока что в России нет, зато в Японии штампут чутли не каждую неделю разные. Ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былро бы неплохо чтоб наши представительства тойот окахывали подобные услуги. мне например хотелось бы увеличить динамику :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с большим удовольствием сменил подвеску, коробку (на вариатор или секвентальную), можно и турбинку, сообветственно перешить или сменить чип. Ну и от обвеса бы не отказался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеску полюбому надо.... :D

И че ты про Японию писал по поводу обвесов? Есть фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где бы сделать чиптюнинг с гарантией?

 

Я думаю что только в TRD и то когда в России они будут тюнить Auris!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наткнулся в интеренете http://toyota.jp/customize/auris/modellista/index.html

 

Некто съездить в Японию не хочет за борахлом? Я бы колесики 18 заказал бы и юбки + пружины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некто съездить в Японию не хочет за борахлом? Я бы колесики 18 заказал бы и юбки + пружины :)

 

На ебае нужно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кожей обшить и красное дерево и коврики и молдинги интересно можно заказать у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не китай,просто значёк фирмы)у ОД врядле,хотя...чего нет заказал,есть в наличии пусть делают,хотя красное дерево это врядле)а на счёт цен на кожу,у ОД я писал)Я бы эти деньги не отдал,хотя тут дело такое безопасность то сохраняется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япошки нервно курят в сторнке и пишут завещания,т.к. будут делать харакири!

post-11-1187730256_thumb.jpg

post-11-1187730257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×