Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Всем далеко уже известно о TRD Garnish детале на передний бампер - когда передняя часть между 2мя решетками черная:

06-aero_auris.png

 

Собираюсь сделать так же.. (бампер из-за легкого дтп замена) - все равно красить, так пусть покрасят в черный эту часть.

 

И вот вчера обнаружил, что мне поцарапали задний бампер :lol:

 

Вобщем думаю его тоже перекрасить вот так:

toyota-auris-sr-2.jpg

Псевдо-диффузор черной краской, должно быть неплохо.

 

 

 

Кто что думает? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет хорошо смотреться.

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя темный цвет - большого контраста не будет.

Все это твердят :rolleyes:

Тем не менее стиль есть - темное на темном - пример - те же диски. И полоски у меня были - черную видно еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это твердят :rolleyes:

Тем не менее стиль есть - темное на темном - пример - те же диски. И полоски у меня были - черную видно еще как!

 

Потом фотки выкинь, интересно, что получится....... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом фотки выкинь, интересно, что получится....... :rolleyes:

Сам не знаю что за юдо получится, про мою машину можешь почитать тут:

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не знаю что за юдо получится, про мою машину можешь почитать тут:

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=600

Уже читал и видел, машинка просто конфетка...... Мне оч. нравится...... Мне интересно как она с бамперами будет выглядеть, так как сам хочу обвесик сделать и посадить на 18R :rolleyes: но правда только летом на таких кататься придется....

А так еще раз скажу.....Молодец... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не понял :rolleyes:

Бампера стоковые останутся, просто их перекрасить в 2 цвета..

А юбки для бамперов все это понт но не для меня :lol: мне на эстетику сейчас мало интересно, все должно быть сдержанно - на том же спринте судя по фотке, я бы юбкой не один раз притерся на торможении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я не понял :lol:

Бампера стоковые останутся, просто их перекрасить в 2 цвета..

А юбки для бамперов все это понт но не для меня :P мне на эстетику сейчас мало интересно, все должно быть сдержанно - на том же спринте судя по фотке, я бы юбкой не один раз притерся на торможении))

Ну я по спринтам не катаюсь, а вот чтоб красиво было люблю. ;)

А что у тебя за Авария была...... И что с бампером приключилось, он треснул или еще что......... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я по спринтам не катаюсь, а вот чтоб красиво было люблю. :P

А что у тебя за Авария была...... И что с бампером приключилось, он треснул или еще что......... :rolleyes:

 

Авария глупая, там процарапался бампер как раз в месте крепления (само крепление тоже менять) - на торможении (скорость км 10-15)- чуть сбоку не влез и зацепил брызговик помывайки дорог.. - не остановился из-за песка - скользил как на льду. Крыло уже давно сделал)) бампер только сейчас, так как ждал выплату из страховой компании. А задний ну там на углу прямо кто то отпарковывался и не увидел наверно.. Не знаю - оставил на ночь помытую чистую машину, теперь бампер коцаный. Честно - стыдно ездить когда такие коцки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авария глупая, там процарапался бампер как раз в месте крепления (само крепление тоже менять) - на торможении (скорость км 10-15)- чуть сбоку не влез и зацепил брызговик помывайки дорог.. - не остановился из-за песка - скользил как на льду. Крыло уже давно сделал)) бампер только сейчас, так как ждал выплату из страховой компании. А задний ну там на углу прямо кто то отпарковывался и не увидел наверно.. Не знаю - оставил на ночь помытую чистую машину, теперь бампер коцаный. Честно - стыдно ездить когда такие коцки :rolleyes:

 

Блин обидно.......... :lol: Сочувствую

Я тут в эти выходные катался на дачу.... уезжал ночью.....В понедельник помыл машину и увидел на заднем бампере неглубокую, но длинную царапинку.. :P об кусты задел..... Теперь надо купить полироль срочно и заделать ее.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин обидно.......... :rolleyes: Сочувствую

Я тут в эти выходные катался на дачу.... уезжал ночью.....В понедельник помыл машину и увидел на заднем бампере неглубокую, но длинную царапинку.. :lol: об кусты задел..... Теперь надо купить полироль срочно и заделать ее.........

Turtle Wax Антицарапин хорошее средство от подобных вещей.. На дня попробую тоже пройтись по заднему бамперу - хоть вид получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turtle Wax Антицарапин хорошее средство от подобных вещей.. На дня попробую тоже пройтись по заднему бамперу - хоть вид получше будет.

 

Спасибо.... А она для любого цвета или можно под цвет авто подобрать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.... А она для любого цвета или можно под цвет авто подобрать :rolleyes:

Это полироль с кристалликами, она не красит, а как бы заполняет царапки (безсцветная) - но чтобы добиться эффекта надо постараться и лак не портит.. Тюбик рублей 100 стоит + микрофибра и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тюбик рублей 100 стоит + микрофибра и вперед)

А что такое МИКРОФИБРА???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз про царапины... не хочется просто захламлять форум лишней темой, съездил к себе в деревню, и кто-то нарочно прям как будто расцарапал мне пластик где коробка передач, там вертикальные царапины и чуть выше на дисплее, где идет уведомление о подушках безопасности ( надпись ещё security ), царапины неглубокие, но довольно заметные, особенно на солнце, есть какие-нибудь средства для подобного материала, чтоб их заполеровать чтоли как-то... ? :rolleyes: насчет темы автора: с покраской смотрится хорошо, сам думал начет этого, но пока руки не доходят )

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз про царапины... не хочется просто захламлять форум лишней темой, съездил к себе в деревню, и кто-то нарочно прям как будто расцарапал мне пластик где коробка передач, там вертикальные царапины и чуть выше на дисплее, где идет уведомление о подушках безопасности ( надпись ещё security ), царапины неглубокие, но довольно заметные, особенно на солнце, есть какие-нибудь средства для подобного материала, чтоб их заполеровать чтоли как-то... ? :rolleyes:

 

Пластик тяжело восстановить, попробуй обратится к мастерам по абразиву, но думаю проще перекрасить его.

 

 

ЗЫ сорри за офф-топ, но это тоже касается обслуживания бамперов :lol:

 

Идея с покраской - спонтанная.. - хорошо, что людям нравится - через полгода все такие будут ездить уже будет не оригинально :P

Изменено пользователем xpyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Спасибо. :P

Кстати. В мгзне часто пишут на всём - микрофибра. Развод. Лично проверил несколько наборов.

Мкрфра- микрфре - рознь. Эта очень понравилась. В салоне - незаменимая вешчь - после пылесоса понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашане она стоит 22 рубля, именно сампфир) (не реклама).

Полировку, салон от пыли, протирания стекол - использую именно ее. Практичнее ничего не нашел. Кстати после каждой мойки подтеки убираются очень легко и без повреждений лкп.

 

Сорри за полу-офф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ашане она стоит 22 рубля, именно сампфир) (не реклама).

Полировку, салон от пыли, протирания стекол - использую именно ее. Практичнее ничего не нашел. Кстати после каждой мойки подтеки убираются очень легко и без повреждений лкп.

 

Сорри за полу-офф :)

И на сколько тебе ее хватает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 4х салфеток) не знаю. салонная очень живучая - для кузова меняю раза 2 в месяц. Полировочная тоже живучая (потому что на чистую машину этим занимаюсь)

 

Когда полосы снимал винил - остался клей, микрофиброй + противобитумной хренью от Тартл Вакс все снял но долго, зато без царапин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня около 4х салфеток) не знаю. салонная очень живучая - для кузова меняю раза 2 в месяц. Полировочная тоже живучая (потому что на чистую машину этим занимаюсь)

 

Когда полосы снимал винил - остался клей, микрофиброй + противобитумной хренью от Тартл Вакс все снял но долго, зато без царапин.

 

Подожди, они что различаются..... есть для салона, есть для кузова, так что ли???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди, они что различаются..... есть для салона, есть для кузова, так что ли???? :)

Нет, я просто одной и тожй тряпкой не вытираю и салон и кузов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я просто одной и тожй тряпкой не вытираю и салон и кузов :P

:) :) :D:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×