Перейти к публикации
PartiZank@

Первое ТО

Рекомендованные сообщения

Собираемся семьей приобрести AURIS.. все понравилось, все уместились, посидели, в общем ждем - недождемся)))

 

пока в инете читаю всю инфу, какая только есть.. но как то не могу найти точный ответ про первое ТО

когда его нужно проходить, сколько стоит, сколько времени занимает и как вообще это все происходит (Москва)?? так как еще иномарок не было, и с то сталкиваюсь первый раз

Изменено пользователем PartiZank@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся семьей приобрести AURIS.. все понравилось, все уместились, посидели, в общем ждем - недождемся)))

 

пока в инете читаю всю инфу, какая только есть.. но как то не могу найти точный ответ про первое ТО

когда его нужно проходить, сколько стоит, сколько времени занимает и как вообще это все происходит (Москва)?? так как еще иномарок не было, и с то сталкиваюсь первый раз

ТО 0 - 1500 км (проверка масла, проверка основных систем - 20 минут, за счет дилера)

 

ТО 1 - 10 000 км в Москве среднем 5200-5600 около 2 часов.

 

 

На все ТО плановые приезжать надо на машине и с документами (сервисная книжка), дальше милые девушки на ресепшн всё объяснят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое 1000 км.

А я в 1300 прошел :) Иначе никак )

 

Сорри, что напутал, но оно не первое а Нулевое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал диллер в пятницу, что они допускают разброс в 500 км. А я то дурак как правельный :) машина стояла 4 дня на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне сказал диллер в пятницу, что они допускают разброс в 500 км. А я то дурак как правельный :) машина стояла 4 дня на месте.

У меня было 800 км и находился я в Воронеже - на 1000 там некогда было накатывать ради ТО, до Москвы 500 км - позвонил и объяснил ситуацию, поэтому и прошел его в 1300 %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ТО в 1000 км. проходил в Москве в Тойота Битца, за 15 минут. Сам первый раз на ТО, так как собственная машина у меня она первая.

Проходил ее накатав 1748 км, когда приехал на ТО, то мне сказали, что ничего страшного в этом нету, до 2000 можно. Последующее ТО на 10 000км можно превысить лимит до 11 000км. При этом ОДешник сказал, что в следующий раз будет входить в ТО мойка Авто, причем обязательная!!!! На мой вопрос, а если я приеду на чистом авто, получил замечательный ответ: Мы все равно ее помоем! :)

Поеду на ОЧЕНЬ грязном Авто, что бы знать за что деньги платить!!!! ;)

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ТО в 1000 км. проходил в Москве в Тойота Битца, за 15 минут. Сам первый раз на ТО, так как собственная машина у меня она первая.

Проходил ее накатав 1748 км, когда приехал на ТО, то мне сказали, что ничего страшного в этом нету, до 2000 можно. Последующее ТО на 10 000км можно превысить лимит до 11 000км. При этом ОДешник сказал, что в следующий раз будет входить в ТО мойка Авто, причем обязательная!!!! На мой вопрос, а если я приеду на чистом авто, получил замечательный ответ: Мы все равно ее помоем! :)

Поеду на ОЧЕНЬ грязном Авто, что бы знать за что деньги платить!!!! ;)

Мне в Кунцево и на ТО 0 мыли и на ТО 1 в Серебряном Бору, и вообще постоянно машину моют, как обращаюсь ))) мне не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом ОДешник сказал, что в следующий раз будет входить в ТО мойка Авто, причем обязательная!!!! На мой вопрос, а если я приеду на чистом авто, получил замечательный ответ: Мы все равно ее помоем! :)

Поеду на ОЧЕНЬ грязном Авто, что бы знать за что деньги платить!!!! :P

Мойка технологическая, побрызгают из керхера и всё. Протирать никто не будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мойка технологическая, побрызгают из керхера и всё. Протирать никто не будет. :)

Мне машину тоже всегда моют, протирают в салоне пластик + стекла, а последние 2 раза диски мыли хорошо и чернение резины! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой сервис!!! а раньше я только ужасы какие то о ТО слышала, что все хорошие детали забирают, ничего толком не делают и оченб долго ждать и все это за большие деньги!

что ж посмотрим, что ожидает меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мойка технологическая, побрызгают из керхера и всё. Протирать никто не будет. :P

 

Ну если уж на то пошло, то и вытирать их заставлю!!!! А то извините, денег сдерут как за полный сервис в престижной автомойке, а вытирать не будут. Пусть трут, чтоб блЯстела как у кота ....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×