Перейти к публикации
PartiZank@

КАСКО - а надо ли?

Рекомендованные сообщения

При покупке новой машины всерьез задумались о каско!

вопрос в цене - водить будут 2 водителя, у одного и возраст и стаж - все ок, чуть не бесплатно :rolleyes: а вот со мной большие растраты выходят, так как права у меня тока с мая месяца, и тогда стоимость каско увеличивается в 2 раза!

подскажите, так оно уж и важно и, на случай, можно ли сделать каско на одного человека???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При покупке новой машины всерьез задумались о каско!

вопрос в цене - водить будут 2 водителя, у одного и возраст и стаж - все ок, чуть не бесплатно :rolleyes: а вот со мной большие растраты выходят, так как права у меня тока с мая месяца, и тогда стоимость каско увеличивается в 2 раза!

подскажите, так оно уж и важно и, на случай, можно ли сделать каско на одного человека???

Каско будет не действовать на вас - а так вписать конечно можно только одного человека, но опять же - я бы посоветовал вам, так как мало опыта в вождении вписывать и себя в каско... ибо маленькие царапки и т.д. - если будите вы еще за рулем, то будет Осаго работать - но там много что не выплачивают... имхо - Каско - зато спишь спокойно. :P

 

Да чуть не забыл, тут у нас есть представители страховых служб - которые могут в этом вопросе вам помочь и предложить цены более лучшие !

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 раза :lol: я жену в писывал +9500р. у нее стаж меньше 2-х лет и возраст менее 25.

Но правда мы дождались когда стаж будет 2 года и это обошлось всего в +4500 где-то.

Она уже бампер поцарапала, так что ее доля каско уже окупилась :D. Правда царапину я еще не видел (позвонила и "обрадовала" 2 часа назад) говорит, что на парковке о столб, приду посмотрю, завтра отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА-а-а-а посмотрел, мля, лучше бы не видел :lol: .

Ссадина то серьезная, затерта краска на левой стороне бампера и 3-4 царапины прям да черноты, а не "пара царапин" как сказала браговерная. Вот теперь думаю обращатся по каско сразу или подождть до весны. Ведь впереди зима, гололед, а то вдруг в сделаннй бампер опять въедут и начинай все сначала. Да и еще коофициент больше насчитают на след. год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×