Перейти к публикации
Alames

LaDa жжЁт

Рекомендованные сообщения

Российский концерн убивает наповал, помимо того, что мы сами придумать ничего хорошего не можем, теперь мы дошли еще и до воровства.

Новая модель LADA C-Cross - это что то. Морда у нее явно от Toyota Auris, чуть изменена, верхняя часть слегка заужина и фары чуть меньше посажаны назад, а "ОПА" ее, явный признак отсутствия фантазии у дизайнеров - если увидеть из далека, то подумаешь, что дизайнеры Nissan обновили кросовер кашкай, перепутать можно. Да, вы скажите и не похоже. На первый взгляд да, но если присмотреться получше. Конечно дизайнеры поработали над видом задних фар, сделали выпуклой форму багажного отсека, но всеже ну ОЧЕНЬ похоже.

img_Makao_208_1.jpg qashqai_f11.jpg

 

img_Makao_205_1.jpg auris1.jpg

 

img_Makao_207_1.jpg img_Makao_209_1.jpg

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м, слушайте, а ничего так внешний вид, мне нравится :P:rolleyes: а вот по поводу сходства... ну может быть немного чем-то на ниссан, хотя тоже особых явных сходств не углядел пока

Изменено пользователем Vargas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг от куда слизывают, главное что бы научились делать и могли конкурировать!

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже если и сделали красивой снаружи, то по ходовым качествам и интерьеру с дешёвыми материалами, всё равно ГАВНО будет. А на вид приятно ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться - встречают по одежке провожают по уму, так и тут ... я даже вот не знаю хорошо ли работает и правильно АБС на приоре ладе или в какой машине у них (Калина ? ) сомневаюсь сильно что так же умно как и у Японцев или у тех же Audi или BMW ... а супер большие тесты я не находил :rolleyes: вот и делаем вывод ... что это аля НИВА и через 100 метров салон начнет наполнять звуками сверчков :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофиг от куда слизывают, главное что бы научились делать и могли конкурировать!

ИМХО!

 

 

Мне кажется даже если и сделали красивой снаружи, то по ходовым качествам и интерьеру с дешёвыми материалами, всё равно ГАВНО будет. А на вид приятно ИМХО!!!

 

 

как говориться - встречают по одежке провожают по уму, так и тут ... я даже вот не знаю хорошо ли работает и правильно АБС на приоре ладе или в какой машине у них (Калина ? ) сомневаюсь сильно что так же умно как и у Японцев или у тех же Audi или BMW ... а супер большие тесты я не находил ;) вот и делаем вывод ... что это аля НИВА и через 100 метров салон начнет наполнять звуками сверчков ;)

 

Я со всеми вами согласен, но давай те не будем сравнивать мировых производителей авто и наш автопром, это то же самое что сравнивать автомат калашникова и израильское узи произведенное в тайланде. На вид да, так ничего, по ходовым, если брать Калину и Приору, то наши продвинулись на много. Приора уже, по объективным суждениям мировых журналов, конкурирует с корейцами, хотя пока есть погрехи в работе и качестве исполнения, но прогресс на лицо. Да, пока мы в отстойнике, Чери и то наверное лучше, но уважаемые Клубни, давайте не будем гнать лошадей, кто тише едет, тот дальше будет. По военной технике Мы впереди Мира Сего, и по Авто когда-нибудь тоже будем. Главное учиться у других, к примеру у ближайших соседей, Китайцев, да да именно у них. И вообще надо брать курс на Восток, а не на Запад, Особенно надо обратить внимание и брать пример с Японцев, которых я по крайней мере очень уважаю! Так что, у нас Всё ещё впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
морда больше похожа на смесь мазды сх7 и фокус :D

 

ну не знаю, могу не согласиться!

Да что то от маздочки есть, но больше на аурис смахивает, по оптикаемости и симетрии значка между верхней и нижней частями.....

А там только производителям виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туманки очень похожи на ФФ2 кабрик:

 

fordFocusCC20071022165432.jpg

 

Трудно не согласится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«АвтоВАЗ» бросил вызов Ferrari и Lamborghini :P

На автосалоне в Париже, будет представлено очень много серийных моделей. Но не надо быть академиком, чтобы предсказать – в России обсуждать будут не только новое поколение Toyota Avensis или Volkswagen Golf. Очень важное значение для наc имеет автомобиль под маркой Lada. Но не простая Kalina или Priora. А по-настоящему спортивный автомобиль! Речь идет о дорожной версии Lada Revolution, причем, в кузове купе! На «АвтоВАЗе» клянутся, что это купе, которое уже успели прозвать «нашим ответом Lamborghini», предполагается выпускать мелкими партиями для свободной продажи.

 

Двигатель. Для модели такого класса силовой агрегат имеет огромное значение. И здесь от «АвтоВАЗа» есть очень неожиданные новости. Оказывается, купе Lada Revolution будут выпускать в двух вариантах. Более простая версия с приводом на заднюю ось получит мотор от Renault с турбонаддувом объемом 2,0 л, который выдает 250 л.с. Согласитесь, очень даже неплохо для легкого двухдверного купе! Но на «АвтоВАЗе» говорят, что они хотят делать еще и полноприводную версию автомобиля. И такой суперкар получит уже 3,7-литровый мотор от… Nissan! Он будет выдавать 350 л.с., что сделает Revolution очень серьезным аппаратом.

 

Пока Lada Revolution представлена в качестве концепта – у машины не открываются двери и капот. Но в конце следующего года во Франкфурте будет показана полностью готовая к производству модель, которая пойдет в серию в конце 2009 года. Думаете фантастика? Признаться, мы тоже так считали, однако, при внимательном изучении вопроса стало ясно, что этим проектом занимается не основное предприятие «АвтоВАЗа» со всей своей бюрократией, а гораздо более мобильное в принятии решений спортивное отделение Волжского автозавода, которое уже на протяжении почти 40 лет делает не самые плохие спортивные машины. Поэтому нам остается только ждать конца следующего года, когда в продажу поступят эти купе. © http://www.tuningx.ru/news.php?action=show&id=981

 

http://tuningx.ru/upload/materials/981/small-3502.jpg http://tuningx.ru/upload/materials/981/small-3503.jpg

http://tuningx.ru/upload/materials/981/small-IMG_1131.JPG http://tuningx.ru/upload/materials/981/small-IMG_1150.JPG

http://tuningx.ru/upload/materials/981/small-IMG_1153.JPG http://tuningx.ru/upload/materials/981/small-IMG_1170.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем Темку, поговорим про Наш Автопром, кто что нового узнал....:connie_crazyperson:

Кстати по поводу LaDa C-Cross - она так и останется концептом, но вот как обещали наши ВАЗовци, что в конце 2009 начале 2010 года

выйдет легковой вариант LaDa C, которая по стоимости не должна превышать 12 тысяч $.

Новая модель Волжского автозавода - автомобиль класса "С" - будет стоить не дороже 12 тысяч долларов США. Об этом заявил президент

"АвтоВАЗа" Владимир Артяков.По его словам, создать дешевый автомобиль сейчас "очень сложно", но представителям Волжского автозавода все же удалось

убедить своих партнеров - компанию Magna - в том, что они "должны позиционировать создаваемый автомобиль не дороже 12 тысяч долларов в розничной продаже".

Ну что же, подождем...... :connie_skilletgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовать они в конце концов научились...

 

Но все прекрасно знают что качкство на гране аута...

 

Те кто хоть раз имел в личном пользовании иномарку (даже и старую) никогда русскую не купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем народ опять не доволен? Им дешевые машины дают, а они неблагодарные!

Цена машинки то 1/5 часть дневного заработка жены Игоря Шувалова..... Работаете плохо Мужуки!!!

 

Правительство России опубликовало данные о доходах и имуществе высших чиновников. Выяснилось, что премьер-министр России Владимир Путин заработал в 2009 году почти 3,9 млн рублей, что несколько больше доходов президента Дмитрия Медведева (3,3 млн). Также в собственности у Путина квартира и земельный участок на 1,5 тыс. кв. м, а еще одна квартира находится в бессрочном пользовании. Владеет глава правительства тремя автомобилями, причем все они отечественные – ГАЗ М21 и ГАЗ 21-М, а также «Нива» с автоприцепом.

 

Самым высоким доходом среди министров обладает глава Минприроды Юрий Трутнев, который заработал более 115 млн рублей. У него в собственности две машины — Porsche Cayenne Turbo и Maseratti М 145 ССЕ, а также квадроцикл и снегоход.Вице-премьеры

 

Однако если учитывать также заработки супругов, то по общей величине семейного дохода вне конкуренции окажется первый заместитель премьера Игорь Шувалов. Сам Шувалов заработал в прошлом году 6,5 млн рублей, а его жена Ольга – почти в 100 раз больше (641 млн). Также супруги имеют или арендуют земельные участки общей площадью более 5,6 тыс. кв. м, владеют несколькими квартирами и жилыми домами, в том числе домом в Австрии площадью1,5 тыс. кв. м и квартирой в Великобритании.

 

В гараже у Шувалова с супругой размещаются семь автомобилей, а именно Jaguar, Mercedes Benz S 350, Mercedes Benz S 500, Mercedes Benz S класс седан V221, Ford Hymer Camp, лимузин ЗИЛ-41047 и ВАЗ-2101.

 

Следующий после четы Шуваловых по уровню дохода – вице-премьер Александр Хлопонин. Его заработок составил чуть менее 68 млн рублей. В собственности у Хлопонина с супругой 26 земельных участков под различные цели общей площадью более 44 тыс. кв. м. Кроме того, в их общей собственности находятся три жилых дома и квартира. В гараже у Хлопониных размещаются пять автомобилей — Bentley Arnage, Jaguar Daimler, Mercedes Benz S 600 (две штуки), Mercedes Benz СL 65 AMG – а также катер и мотоцикл.

 

Вице-премьер правительства Игорь Сечин получил за 2009 год 4,4 млн рублей дохода. В собственности у Сечина.........

 

Не пойму , чем вы недовольны?

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня то в принципе другое возмущает. Судя по зарплатам Президент и Премьер у этой компании вооще пацаны на побегушках.... Кстати никто не знает где можно устроится природу охранять? Например груши я могу околачивать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них там просто выдают по принципу "кому скока надо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×