Перейти к публикации
Toha70

Дневной свет

Рекомендованные сообщения

Всегда езжу с включенным ближним, задолбало включать ! :)

Как бы сделать как на Фольцах , Аудях, Вольвах (дневной свет включается автоматически при запуске двигателя) !

Ни хто не заморачивался случайно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый перепрошил на Астре H так - что свет включается всегда (скандинавский свет) - я думаю надо задавать вопросы дилерам.

 

ЗЫ Если честно - тоже езжу всегда с ближним и уже за мой стаж меня ни разу не напрягает - как ключик в замочную скважину вставлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю надо задавать вопросы дилерам.
Могу предположить куда пошлют дилеры. :D
ЗЫ Если честно - тоже езжу всегда с ближним и уже за мой стаж меня ни разу не напрягает - как ключик в замочную скважину вставлять :)
+1 Не напрягает, только непонятно зачем днем по городу с ближним ездить? Аккум разряжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомый перепрошил на Астре H так - что свет включается всегда (скандинавский свет) - я думаю надо задавать вопросы дилерам.

В Опелях эта фича задумана изначально и включается дилерским сканером. В наших машинках это зависит от комплектации. К нам не поставляется. Дополнительно устанавливается Body ECCU, проводка, подрулевой переключатель, датчик света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Не напрягает, только непонятно зачем днем по городу с ближним ездить? Аккум разряжать?

Для меня это безопасность, машину заметно. За наблюдение - все больше людей так ездит и ничего страшного не происходит :)

Andron

 

Даа.... японцы хитрые, опель в этом плане очень интересно сделан - что все можно подкорректировать вплоть до задержки в работе дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предположить куда пошлют дилеры. :)

+1 Не напрягает, только непонятно зачем днем по городу с ближним ездить? Аккум разряжать?

Могу предположить куда пошлют дилеры. :D

 

В точку !

 

 

А вот в городе езда с ближним нужнее всего ибо машина значительно заметнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня это нисколько не напрягает, доведено до уровня рефлекса: завелся-включил ближний, выключился-выключил ближний. Ни разу не забывал выключить. На классиге тоже включал, но пару раз забывал выключить до полной разрядки аккума, пока не заехал к знакомому электрику и тот вооружившись схемой за полчаса сделал так что при вытаскивании ключа ближний переключался на габаритный. Не думаю, что электрика ауриса уж намного сложнее. Andron, давай расскажи пацанам, как сделать ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Andron, давай расскажи пацанам, как сделать ! :)

Sun_Lin, а чё сделать-то? Меня вполне устраивает (или не устраивает? Каламбур.) писк при влюченных габаритах и открытой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×