Перейти к публикации
Катеринка

Посоветуйте, пожалуйста, 1, 4 или все же 1,6

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за советы!!! Я подумала и заказала 1,6 механику!!!

Что б хоть чуть-чуть подешевле - красненькую! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за советы!!! Я подумала и заказала 1,6 механику!!!

Что б хоть чуть-чуть подешевле - красненькую! ;)

ДА, да, поздравляю вас, Катерина =) скоро и вы будете управлять мечтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за советы!!! Я подумала и заказала 1,6 механику!!!

Что б хоть чуть-чуть подешевле - красненькую! :P

 

Поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за советы!!! Я подумала и заказала 1,6 механику!!!

Что б хоть чуть-чуть подешевле - красненькую! :P

отличный выбор. А то что красненькую, так это кто еще знает продешевили или нет! Помойму самая красивая тачилка для женщины - это красный аурис ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!!!!!! Моя красавица приедет через 2-3 недели. Но хотелось все таки темно синюю...

Последним аргументом менеджера было: "Девушка вы в конце-концов блондинка или нет??? Это ваш цвет!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления!!!!!!!! Моя красавица приедет через 2-3 недели. Но хотелось все таки темно синюю...

Последним аргументом менеджера было: "Девушка вы в конце-концов блондинка или нет??? Это ваш цвет!" :)

Ну за такое и по Щам отвалить можно было :) А по поводу темносиней, сам сначала хотел такую, а потом стал такие на дороге замечать, что то не понравились. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мучения продолжаются. Завтра приходит машина, кредит подтвердил пока лишь тойота банк, но... только в долларах! Сбербанк пока молчит. Но это фигня. Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что с 26 числа машины дорожают в среднем на 10%. Расчитывается, как стоимость авто разделить на 26 и умножить на курс доллара!!!!! Вобщем примерно 35000-40000!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои мучения продолжаются. Завтра приходит машина, кредит подтвердил пока лишь тойота банк, но... только в долларах! Сбербанк пока молчит. Но это фигня. Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что с 26 числа машины дорожают в среднем на 10%. Расчитывается, как стоимость авто разделить на 26 и умножить на курс доллара!!!!! Вобщем примерно 35000-40000!!!!!!

Советую Ехать и заключать договор уже завтра, и вносить хотя бы 10% предоплаты ну или в понедельник крайний срок, тогда повышение цены на заключенный договор не распространяется. И во вторых, во обще они сейчас снижаю цены, покрайней мере в Тойота Битца - там корола стоит 490т. а аурис 1,6 - 560т. Сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои мучения продолжаются. Завтра приходит машина, кредит подтвердил пока лишь тойота банк, но... только в долларах! Сбербанк пока молчит. Но это фигня. Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что с 26 числа машины дорожают в среднем на 10%. Расчитывается, как стоимость авто разделить на 26 и умножить на курс доллара!!!!! Вобщем примерно 35000-40000!!!!!!

 

 

Мда, Toyota пошла другим путем. Регулярно просматриваю рунетовский сайт и только после этого письма обратил на "приписочку" сверху

 

Рекомендованные розничные цены действительны на автомобили с июньского производства 2008 года.

 

Комплектация Цена Окраска металлик Купить в кредит

 

1.4 МКП Элеганс 542 000 р. 8 000 р. Рассчитать

1.6 МКП Элеганс 587 500 р. 8 000 р. Рассчитать

1.6 ММТ Элеганс 614 500 р. 8 000 р. Рассчитать

1.6 ММТ Престиж 661 500 р. 8 000 р. Рассчитать

 

Катеринка! Мои сочуствия, но нада надеяться на лучшее, а вось повезет?

Удачи, на всякий позвоню к ОД поинтересуюсь <_< :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавал на счет цен у ОД - очень уклончивый ответ, типа" Ну а как вы дусмаете, доллар растет..."

Вообщем видимо чот затевают, хотя и впрямь можно у диллеров авто со всякими скидками и подарочками найти...

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо кончается!

В пятницу вечером подтвердил сбербанк (спасибо огромное моему менеджеру, достал он их изрядно!), и я успеваю на старую цену!!!!

А так обзвонила другие салоны, действительно цены повышаются.

Ну теперь все позади, сегодня оформила каско, все подписала в банке, и в пятницу поеду за своей красавицей!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что хорошо кончается!

В пятницу вечером подтвердил сбербанк (спасибо огромное моему менеджеру, достал он их изрядно!), и я успеваю на старую цену!!!!

А так обзвонила другие салоны, действительно цены повышаются.

Ну теперь все позади, сегодня оформила каско, все подписала в банке, и в пятницу поеду за своей красавицей!!!!!!

Ну етож класно! Поздравления! Я думаю, что в субботу при входе в форум у Вас будет уже новый слоган :lol:

 

ЗЫ А имя ей уже выбрали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо живется без интернета!!!! <_< Уже почти пару месяцев езжу на своей красавице, нарадоваться не могу!!!!!! Уже несколько друзей посидев и поездив в моей тойотке хотят себе такую же! :lol: А я уверена, что это и была машина моей мечты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой )) <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления, а цены у них кстати жёстко поднялись, аж почти на 70 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо живется без интернета!!!! :lol: Уже почти пару месяцев езжу на своей красавице, нарадоваться не могу!!!!!! Уже несколько друзей посидев и поездив в моей тойотке хотят себе такую же! :P А я уверена, что это и была машина моей мечты!!!

 

Катеринка!

Еще раз поздравлялки!

Надо бы однако слоган-подпись сменить (Хочу управлять мечтой), а то печально как-то, вроде уже и мечтой управляете ,а подпись... ща запалчу :lol:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да цены выросли в некоторых местах аж на 90 тыс :lol: :lol:

Pampers, ты про какие вот щас места говоришь? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!!!! Цены кстати мне сказали, что и еще вроде собираются поднимать!

А вот слоган опять актуален, стояла моя мечта во дворе, когда какой то... нехороший человек, проехал и снес ей правое зеркало, плюс дверь и заднее крыло под замену, так что сейчас проверим работу страховой, и... я хочу, но не могу управлять мечтой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но ничего её вылечат и будите опять управлять мечтой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pampers, ты про какие вот щас места говоришь? :)

шереметьево

657 было

743 стало

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа на сегодня : 1.6 ММТ Престиж 859 972 - вот такая вот цена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я перестал удивляться - цены выше крыши :);):lol:

 

Здесь

http://www.toyota.ru/cars/new_cars/auris/price.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наварился :)

 

Покупал помоему за 558 а щас ценник уже за 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я наварился :)

 

Покупал помоему за 558 а щас ценник уже за 800

 

Простите если - это оффтоп. Но все же связанной с темой.

Notha, я с Хрууу по этой теме общался и согласился с тем, что нужно учитывать и нынешнюю покупательскую способность рубля. При всем при этом как минимум ты точно ничего не потерял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×