Перейти к публикации
Пилот

Чем кормить девушку, что бы у нее увеличилось там где надо?

Рекомендованные сообщения

Пилот,

 

Саныч, Пилот,

 

приятно обсуждение собственной персоны :D:lol:

Оп, означает ли эта фраза, что ты счастливый обладатель силиккрасивой груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S,

 

неееет :lol: это они обсуждают влияние Блинчиков на рост груди)))))

 

а про силикон я от подружки знаю, которая себе его поставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!R!S,

 

неееет :lol: это они обсуждают влияние Блинчиков на рост груди)))))

 

а про силикон я от подружки знаю, которая себе его поставила)

АА, круто, про блинчики - ты права, а про силикон - у меня подруга тож пришила - тока я не решаюсь поторогать...Как-нить решусь - об этом будет отдельный репортажжжжж)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....а про силикон - у меня подруга тож пришила - тока я не решаюсь поторогать...Как-нить решусь - об этом будет отдельный репортажжжжж)))))))))))

А тебе помошники нужны??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще нарыл:

Одними из самых популярных упражнений по увеличению бюста являются 4 нехитрые методики, позволяющие придать формам нужный объем без особенных временных и денежных затрат.

 

Итак, лягте на живот и вытяните большие пальцы ног, согните руки в локтях и положите ладони на пол. Проследите, что ладонь всей поверхностью прилегала к полу, а затем медленно поднимите верхнюю часть тела. Ладони при этом должны находиться на одной линии с плечами и в конечной точке движения ваше лицо должно быть обращено вверх. Удерживайте вытянутое положение в течение 15 секунд. Выполняйте упражнение 10 раз в день.

 

Следующим способом увеличения груди являются... обычные отжимания от пола. Вы должны делать их с прямыми руками, перпендикулярными полу, выпрямленным телом и носками ног на полу. Во время приближения к полу старайтесь держать грудь как можно ближе к полу, а таз - немного приподнятым, во время подъема - тело должно быть выпрямлено. Старайтесь делать хотя бы 10 таких отжиманий в день.

 

Еще одним методом создания соблазнительных форм является следующее упражнение. Лягте на пол на твердую поверхность. Согните ноги в коленях. Возьмите в каждую руку по небольшой гантеле и поднимите руки вверх. Вытяните руки до предела и затем опустите к груди. Повторите упражнение 15 раз.

 

Последним способом увеличения форм являются наклоны из положения сидя. Займите положение сидя на коленях и вытяните носки ног. Постепенно опускайтесь вниз, пока грудью не коснетесь бедер. Затем вытяните руки перед собой и продолжайте наклоняться, пока лоб и ладони не коснутся пола. Наклон должен продолжаться не менее 30 секунд.

 

Выполняя эти нехитрые упражнения, вы, конечно, не обзаведетесь внушительным пятым размером, зато сделаете свою грудь соблазнительной и упругой, не хуже, чем с рекламных плакатов очередного дорогого пластического хирурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада аццкое терпение и волю к победе чтоб следовать этой методе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно: девушкам необходимо служить в армии, тогда они будут обладать, благодаря нехитрым физическим упражнениям, самыми прекрасными формами и размерами! Ну а после дембеля остается только поддерживать себя в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг: В начале поста я написал что "мопед не мой" (для тех кто на в курсе http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473) Тему мне подсказал знакомый в переписке с ним по аське.

 

Сегодня поступила новая информация: девушка его бросила (ээх девченки....такие не постоянные), т.о. си..ки нашли другого пользователя. Это я пишу для того, что бы не думали что у меня проблемы в личной жизни. Знакомый не успел теорию воплотить в практику. Может и к лучшему - нечего растить для других.

 

Тему обсосали уже со всех сторон. Все стало придельно ясно.

 

Всем спасибо. Тема сисек раскрыта. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаг!!! Седня я была в гостях у подруги, которая увеличила себе грудь с помощью силикона!!! Должна сказать,что я попросила ее дать потрогать, ну, ради эксперимента, я же обещала дать отчет здесь. Так вот - они теплые!!! И не резиновые!!! Так что свои же слова опровергаю, хотя,наверное раз на раз не приходится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×