Перейти к публикации
Katrin

В золотых руках и ... - балалайка

Рекомендованные сообщения

:D пуш ап какая то хрень растительная дорогая порядка 15-20 тыс девочка знакомая пила 8 мес и на размер подросла.... :o а так для всех индивидуально я думаю :huh:

а крем аюдара не знаю чё за хрень по телеку реклама идёт :mellow:

а вообще утром и вечером моссаж с маслами там разными только не цытрус и будет вам счастье...

в 40-50 лет грудь будет стоять как у 16 летней :D красота :D

и поидее должна увеличится потомучто рост груди напрямую зависит от стимуляции энто 100 проц в меде коды учился у нас анатом помешан был на женском теле столько всего наговорил и нарасказывал :lol:

только не переусердствовать ато молоко придет :o

Класс!!!! А мне вот стало интересно.....а у мужчины что то " зависит от стимуляции " (не временно))))? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс!!!! А мне вот стало интересно.....а у мужчины что то " зависит от стимуляции " (не временно))))? :)

Катрин, молодец, подняла тему, важную для нас!Девушек! Можно в рамках данной темы обсудить вопрос волнующий многих женщин - Размер - главное или нет???(Все поняли-размер чего) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размер - главное или нет???(Все поняли-размер чего) :)

Как бывший руководитель ОТК могу сказать что главное не количество, а качество. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бывший руководитель ОТК могу сказать что главное не количество, а качество. :)

Это еще одна тема!!! Качество - оно зависит от размера или нет???

 

"Мопед не мой. Я просто объяву разместил" :rolleyes:

 

И так собственно вопрос: Чем кормить девушку, что бы у нее увеличилось там где надо??? (не про попу вопрос)

Пилот, вопрос к "хозяину мопеда" - а есть опыт обладания силиконовыми ? И каковы ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодные +1 аж мороз по коже :lol:

а насчёт мужского , там пещеристая ткань которая наливаясь кровью растёт короче гидравлика одним словом и если увеличить кровоток тоды наверно в теории и размер увеличится :lol: :lol:

(или если слегка перекрыть крово отток там насадками всякими :):rolleyes: )

сори за подробности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удовлетворения женщины (по словам знающих людей) достаточно и 5(!) см!!! Потому что так природой расположено! А вот почему они утверждают, что чем больше тем лучше (ну или там типа подавай см 20-25) не понятно. Ибо знаю таких, которые не могут терпеть... типа ой-ой-ой не так глубоко. :lol:

 

Уж шалить так шалить :)

 

Аааааа....ну теперь то я все понял.....Гидравлика.... так вот в чем дело.... Знач так: чтобы увеличить кровоток - надо прокачивать больше крови, что бы ее больше прокачивать - надо ее разжижить. Здравствуй наш разбавитель крови - Алкоголь!!! .....

Короче вывод: что бы доставить девушке удовольствие - надо напиться! :rolleyes::lol::lol:

Вот кстати, смех смехом, а алкоголь действительно благоприятно влияет на такого рода задачи! НО, только в умеренных количествах, ибо можно уснуть в неудобной позе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажите мне чтоб виспаться хватает 5 - 8 часов :):rolleyes:

а по праздникам и 12 мало :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бане для сердечка тяжеловато :rolleyes::lol:

а про размер энто верно ведь у жен я знаю точно есть два вида оргазма это вагинальные и клиторальный ( сори уж всю правду тоды болтаем , надеюсь дети нас не читают :lol: ) для первого размер самый минимальный наверно от 5 до 10 см потому что большее количество рецептеров расположено в начале влаг.... , а второй и с сантиметром можно доставить :lol::) ну а на крайняк есть волшебные ручки партнера и орган под названием язык :lol: :lol:

не бейте больно за такие подробности :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бейте больно за такие подробности :)

я думаю наооборот будет, ща все в аурисы побегут! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще если сильно клонит - 10-20 минут храпнуть и все нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в бане для сердечка тяжеловато :lol::lol:

а про размер энто верно ведь у жен я знаю точно есть два вида оргазма это вагинальные и клиторальный ( сори уж всю правду тоды болтаем , надеюсь дети нас не читают :lol: ) для первого размер самый минимальный наверно от 5 до 10 см потому что большее количество рецептеров расположено в начале влаг.... , а второй и с сантиметром можно доставить :lol: :lol: ну а на крайняк есть волшебные ручки партнера и орган под названием язык :lol::(

не бейте больно за такие подробности :lol:

 

 

 

Так,так я смотрю тут обстановочка совсем накаляеться уххх,слушай я сморю ты очень опытен в этих делах или начитан,но не важно говоришь всё при все верно,вернее не куда.....и кто это все утверждают что размер важен,аааа????

Не важен размер,а важно то как ты им владеешь!!!!!

И в дополненее замечательно когда у мужчины не только прибор работает,а ещё и руки растут от туда от куда надо и язык используется,главное изобретательнос и активность..)))

Может кто то с этим не согласен,послучаем другие версии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в дополненее замечательно когда у мужчины не только прибор работает,а ещё и руки растут от туда от куда надо и язык используется,главное изобретательнос и активность..)))

интересно, когда у мужчины всё это работает, что работает у женщины в этот момент? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, когда у мужчины всё это работает, что работает у женщины в этот момент? :lol:

 

Я думаю что тоже всё,должно же быть всё гормонично...)))

 

Если руки золотые...то неважно откуда они растут! :lol:

 

 

Да где ж их взят то золотые?????....это дорогое удовольствие

Хотя ради этого можно и раскошелится,если в них есть что то не обычного....0))))))

Изменено пользователем Анэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока болею уже три дня сплю,мне кажется я скоро в зимнюю спячку впаду как мишка,хорошо завтра на работу..а то точно в мишку превращусь))

post-1016-1231946589_thumb.jpg

post-1016-1231946595_thumb.jpg

post-1016-1231946601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы и сейчас расматриваем любые варианты!

 

Я так понял что пищевые добавки вредные, силикон хорошь только в жару, т.к. холодный, а руками округлости долго не намасируешь, т.к. руки быстренько переберутся на др части тела....

Мне больше импонирует темка о золотых мужских руках, и других конечностях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше импонирует темка о золотых мужских руках, и других конечностях)))

Ок. Давайте обсудим мужские руки и прочие золотые конечности  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Давайте обсудим мужские руки и прочие золотые конечности  :rolleyes:

Тогда надо создавать еще одну тему: чем кормить мужчину, чтобы у него были золотые конечности?

а то от темы удаляемся все дальше и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда надо создавать еще одну тему: чем кормить мужчину, чтобы у него были золотые конечности?

а то от темы удаляемся все дальше и дальше

Останемся в рамках этой темы - не будем создавать новую - думаю девушки не поддержат ее. А может я ошибаюсь?

 

Ок. Давайте обсудим мужские руки и прочие золотые конечности  :rolleyes:

Как говорится, в золотых руках и ... - балалайка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Останемся в рамках этой темы - не будем создавать новую - думаю девушки не поддержат ее. А может я ошибаюсь?

Как говорится, в золотых руках и ... - балалайка :rolleyes:

Интереснее будет разделить темы. И вторую назвать как нить типа "В золотых руках и ... - балалайка" и ниже подпись "Диффчекни ищут таланты!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интереснее будет разделить темы. И вторую назвать как нить типа "В золотых руках и ... - балалайка" и ниже подпись "Диффчекни ищут таланты!"

Ща рухну!!!

Девчонки - поддерживаем или как?Пора переходить к действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща рухну!!!

Девчонки - поддерживаем или как?Пора переходить к действию.

Да поддержут! +Клубни еще помогут!  Модераторы.....делите темы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мужчины - приходилось ли вам разочаровываться в размерах груди? Ну типа при знакомстве кажется, что большой размер, а при близком знакомстве оказывается, что гораааааздо меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поддержут! +Клубни еще помогут!  Модераторы.....делите темы!!!

Тем более, что содержание не соответствует названию топика "Гусары, молчать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ,интересно, ты видишь в бикини? Размер попы если тока?

А зимует он с летними телочгами )))

А там фсё видно))

 

Кстати женщины говорят, что мужчины с маленькими золотыми конечностями предпочитают большие авто! Это получается мы все здесь мачо? Или как? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×