Перейти к публикации
Пилот

Для чего вы курите?

Рекомендованные сообщения

Собственно давно задаюсь этим вопросом и т.к. некогда не курил. Для чего вы курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю ) не знаю :lol::( Каждый решает сам для себя для чего он курит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курят либо в удовольствие, либо по привычке, либо "модно"!

В удовольствие - люди среднего звена и возраста.

По привычке - курильщики с 20 летним стажем.

По моде - малолетние сикухи!

 

Курил в одно время т.к. удовольствие получал, бросил... стал получать от некурения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю....потому что курю!

Ничего хорошего в этом нет и про удовольствия вообще нет смысла писать - ЭТО БЕЗУСЛОВНЫЙ ВРЕД!

Хочу бросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, всетаки хотелось бы понять причину курения. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч, всетаки хотелось бы понять причину курения. Зачем?

Сначала -типа думал, что это лекарство от стрессов всяких, потом стало привычкой...

На самом деле все врачи Наркологи в один голос заявляют, что зависимость курилбщика только на чисто психологической базе, то есть никакой физической зависимости, в глобальном понимании нет!

Все зависит от курильщика. Да и потом есть еще один не маловажный аспект - никто не задумывался посчитать, а сколько денег уходит на подобного рода продукцию.

Вот по самым скромным подсчетам - я курю сигареты по нынешней цене в 43 рубля. Я не заядлый, потэтому пачки у меня хватает на два дня и так 365/2 *43 = 7847,5 РУБЛЕЙ! ЭТО ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - НО ЭТО ПО СУТИ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал как и большинство, типа круто и успокаивает. Щас же не могу избавиться от этой дурной привычки!

 

Саныч! А ты видимо курить КЕНТ??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинал как и большинство, типа круто и успокаивает. Щас же не могу избавиться от этой дурной привычки!

 

Саныч! А ты видимо курить КЕНТ??? :lol:

 

Точна, 8 модель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точна, 8 модель!

Жесть! 2 пачки 8ки в день! Я еще не дорос и слава богу! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не заядлый, потэтому пачки у меня хватает на два дня и так 365/2 *43 = 7847,5 РУБЛЕЙ!
Жесть! 2 пачки 8ки в день! Я еще не дорос и слава богу! :lol:

Как то ты не правильно прочитал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то ты не правильно прочитал)))))

Спасибо Ruslan, что заметил.конечно же полпачки в День! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сорри Саныч! :rolleyes: Я дума 365 умножить на 2 и на 43 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю уже 20 лет. Попытки бросить по методу силы воли проваливались, не успев начаться. Пробовал по Карру ... это нечто! Не курил целых 8 месяцев!!! И то, закурил попьяне (Дурак!). Во второй раз через год попробовал - еле-еле продержался 3 месяца. Так что, если по Аллену Карру, то бросать надо сразу и ни в коем случае не позволять зеленому змию сбить с правильного пути :rolleyes: Если надумали прочитать и бросить, то вот название книги "Легкий способ бросить курить", жужль поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курю уже 20 лет. Попытки бросить по методу силы воли проваливались, не успев начаться. Пробовал по Карру ... это нечто! Не курил целых 8 месяцев!!! И то, закурил попьяне (Дурак!). Во второй раз через год попробовал - еле-еле продержался 3 месяца. Так что, если по Аллену Карру, то бросать надо сразу и ни в коем случае не позволять зеленому змию сбить с правильного пути :lol: Если надумали прочитать и бросить, то вот название книги "Легкий способ бросить курить", жужль поможет.

 

Sun_Lin :rolleyes: Спасибо за совет! Возьму на вооружение! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал, а точнее прослушал в машине этот самый "легкий сособ..."

согласен что надо бросать. но там было сказано про осознанное выкуривание последней сигареты. таки пока не могу понять какая ж будет осознанно последней ))))

 

кстати, Карр доказал что сигареты это своего рода наркотик, поэтому есть зависимость.

 

короче говоря - не куришь - не надо начинать. у меня кроме хроничесгого бронхита и иллюзии удовольствия от выкуренных сигарет ничего нет.

 

но! я пока еще не принял решение бросать эту пагубную привычку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к автору темы!

Пилот, извини, что конкретно к тебе обращаюсь))) Вопрос возник после появления темы "сочиняем ооочень длинный рассказ..." и твоих постов: - ЧТО ты куришь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то курит чтобы поржать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего люди курят кальян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему кому-то нужно чтобы люди курили, пили, ели фаст-фуд и меньше думали ЗАЧЕМ... Если вы задумались, то это уже пол дела, но тогда еще надо ответить на один философский вопрос - зачем жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему кому-то нужно чтобы люди курили, пили, ели фаст-фуд и меньше думали ЗАЧЕМ... Если вы задумались, то это уже пол дела, но тогда еще надо ответить на один философский вопрос - зачем жить?

Жизнь прекрасна и без курева!!!! Это не есть равноценные понятия - жизнь и курение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×