Перейти к публикации
Пилот

Для чего вы курите?

Рекомендованные сообщения

!R!S, Пилот, Ха, Ха и еще раз Ха!

После Селигера!

Все меня ходят спрашивают, ну что типа, закурил... А я такой - нет, не дождетесь!

Бл....уже чувсвую себя по другому как-то! Легкость в легких появилась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хотела.. и даже обещала себе что все! после нового года прям возьму и не буду курить! но после новогода..так подумала.. скоро лето-каждые выходные на дачу/с дачи - ленинградка - километровые пробки - че в пробке делать? не читать же - рука автоматически потянется- нервничать буду, дергаться, раздражаться что все каз..ы неправильно едут, втискиваются, и тд. - буду ка я релаксировать дальше.-музыка, кондей, покурил - и хоть до вечера так ползти могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам Волоколамку и Ленинградку стою и ничего :) не закурил еще... втискиваются всегда )ну надо уступать быть проще ) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уступаю))) по одному))))

Волоколамка кстате нормально идет, у нее постоянный размеренный потом, я во всяком случае никогда еще там в пробку не попадала, заторчики были, но по сравнению с ленинградкой пробкой это было трудно назвать)

 

я женщина, я слабая, нервничаю и расстраиваюсь када желания не совпадают с возможностями))

Изменено пользователем АМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, Волокаламка стоит от Трикотажки почти от МКАДА и до сливания с Ленинградкой :rolleyes: в общем как ни говори все эти шоссе загружены ппц как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вы будете смеяться, но после этой темы .......... Я бросил курить, сразу же за день до нашего мероприятия на Новой Риге. Вот! Не тянет и не Х О Ч У !!!!!!!!!!!!

Молодца!!!! Так и надо!! Не захотел, рааааз и всё....бросил!!!!

Потом еще заметишь, что при приеме алкоголя тебя не станет так быстро "уносить"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот хотела.. и даже обещала себе что все! после нового года прям возьму и не буду курить! но после новогода..так подумала.. скоро лето-каждые выходные на дачу/с дачи - ленинградка - километровые пробки - че в пробке делать? не читать же - рука автоматически потянется- нервничать буду, дергаться, раздражаться что все каз..ы неправильно едут, втискиваются, и тд. - буду ка я релаксировать дальше.-музыка, кондей, покурил - и хоть до вечера так ползти могу

АМБА!Привет, на самом деле - все причины субъективны, не собираюсь спорить, но если задастся целью... а так только для самоуспокоения)))ИМХО :lol:

 

Ruslan, На Селигере проверим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!R!S, Пилот, Ха, Ха и еще раз Ха!

После Селигера!

Все меня ходят спрашивают, ну что типа, закурил... А я такой - нет, не дождетесь!

Бл....уже чувсвую себя по другому как-то! Легкость в легких появилась :lol:

Легкость в легких - это великолепное ощущение - реально после бросания курить!!! Одно это останавливает от закуривания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, Точна!

Приятно, что аж типа легкие очищаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курят либо в удовольствие, либо по привычке, либо "модно"!

В удовольствие - люди среднего звена и возраста.

По привычке - курильщики с 20 летним стажем.

По моде - малолетние сикухи!

 

Курил в одно время т.к. удовольствие получал, бросил... стал получать от некурения)

 

Курят от :

1. БЕЗДЕЛЬЯ

2.ПСИХИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЯХ ( или просто при болезни ГОЛОВЫ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю т.к. лишния затрата здоровья и денег, но грызу семечки во время просмотра фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю точно, при каких обстоятельствах курила я - если оччччень сильно нервничала, либо приняла чуть алкоголя))) . Теперь либо не нервничаю, либо проще отношусь к ситуациям, ну а насчет алкоголя - не тянет ( курить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поднять и эту тему...

курю!знаю что плохо...знаю что вредно,но...успокоит

ь время,убить время,лишний повод выйти на улицу)))вот поэтому и курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю!) Начинал смотря на друзей(зря!) Бросал много раз.Книги, аудио книги,видео помощь курильщикам , все чушь.У нас на работе 6 человек читали книгу,все закурили самый, крепкий продержался 4 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу курить. могу не курить.

но курю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не курю уже больше 4-х лет. Бросил в одночасье и больше ни-ни. Только КАЛЬЯН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще с молоком курю. Но не откажусь от жести: или абсент, или шампанское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот бросил САМ без кних и прочей дребедени! Горжусь собой! И вам советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не курю и вам не советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил в 23. До сих пор не понял как, видимо потусторонние силы виноваты :) Курил с 7го класса...

Изменено пользователем vizor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневная доза дошла до трёх пачек...Как то решил завязать-выкурил все оставшиеся сигареты(что то около 10ти штук)-и сказал бросаю хоть на неделю.И вот уже прошло 13-15лет как не курю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с14 лет примерно, пару раз бросал на пол-года - год.

Курю потому что получаю от этого удовольствие. Но надо бросать..

Вот пошел на бокс + стал бегать, разминка во дворе, прыгалки. Тем самым вынуждаю себя бросить курить.

Результат уже есть, курю буквально 3-4 сигареты в день, но и они скоро перейдут на нет, не хватает дыхалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 30 лет. Бросал на год сам без посторонней помощи. Закурил снова от скуки и нервы нечем успокоить, т.к. со спиртным завязал 10 лет назад. Решил больше над организмом не издеваться ! Буду курить, пока позволяет здоровье, хотя прекрасно понимаю, что вреда больше чем пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×