Перейти к публикации
Katrin

Виртуальная любовь,способна ли она перерасти в большее?

Рекомендованные сообщения

Я думаю что может! Более того, со своим любимым я познакомилась виртуально))) и мы вместе уже 3 года)) ( и уже давно не только виртуально)))

А как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно может! Я тоже так знакомился и 2 года прожил счастливо. Но это редкость.... Чаще бывает что в виртуале все замечательно, а когда люди встречаются - действительность оказывается другой. Иногда даже поговорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальной любви нет! Виртуальным может быть только знакомство!!! И только при встрече может произойти любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальная любовь,способна ли она перерасти в большее?

Угу.

В виртуальный секс, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Знаю кучу примеров, когда знакомство на сайте знакомств ( сорри за тафтологию) перерастало в любовь реальную, и образовывались семьи))) А где еще знакомиться занятому человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет место быть ... была есть и будет эта любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная! В Виртуале все может оказаться напыщенным и приукрашенным, поэтому очень часто в реале при первой встрече таких "знакомых" происходят разочарования, но..... Это если у таких знакомств цели не определены...или, скажем узконаправленные ИМХО.. ;)

Но Кибер знакомства - все популярнее становятся, чего не говори... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такими темпами мы скоро всё виртуально делать будем даж в сартир ходить категорически против виртуальности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая равивать тему Памперса, есть в инете такая игра называется типа "Вторя жизнь", там создаешь себя любимого и заводишь всякого рода знакомства)) Некоторые из них переходят в настоящее замужество (была ссылка в инете).

 

А так я считаю, что может быть все. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу второй жизни это конечно перебор на мой взгляд, всё хорошо в меру))) а вот знакомится в инете конечно проще, все более раскрепощенные что ли...вот только в настоящие чувства это перерастает редко. и в основном причина то одна..-....в инете мы одни, а вот в жизни хоть немножко но другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виртуале можно легко обсуждать многие вещи, которые трудно с глазу на глаз.Хотя честнее конечно именно в реале,тк видишь глаза...И это касается не только каких-то интимных вещей, а скорее выяснение отношений - легче делать по интернету... Особенно, когда они заканчиваются - эти отношения...Можно высказать все претензии, все что не нравится и раздражает...Хотя,повторюсь, честнее при личной встрече...

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна. а ещё мне кажется что в инете знакомится люди более стеснительные :D кот в реале тяжелее завязать знакомство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, может ли любовь сойти на нет из-за виртуального общения? Поясню - люди встречались, любили - а потом - чик, и кто-то начал соскакивать, и ограничиваться перепиской по инету...Бывало ли такое у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, у меня такого не было)))) но я думаю что бывает. и частенько. наверно из-за того что ограничиваясь общением виртуально, человеку всё равно надо общаться в живую, а если это любоФь то тем более, объятия там...поцелуйчики..)) и так как этого не хватает, в реале встречаешься ещё с кем то))) а переписываешься либо по привычки, либо просто смелости не хватает сказать типа извини наша встреча была ошибкой)

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин!!! Ты меня понимаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с вами, если внимание уделяется больше виртуально, нежели прогулки и все-такое...- путь к разрыву!

гусары, берите на заметку! с дамами сердца как можно меньше общайтесь виртуально!! и как можно больше - в реале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan, А что делать тому, кто только в виртуале может себя свободно и раскрепащенно чувствовать, так как в реале он кладезь комплексов и боязни всего? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruslan, А что делать тому, кто только в виртуале может себя свободно и раскрепащенно чувствовать, так как в реале он кладезь комплексов и боязни всего? B)

с возрастом это проходит)) вообще человек (особенно мужчина) ради исполнения (хотя бы своих желаний) способен справиться со своими комплексами, при чем любыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruslan, А что делать тому, кто только в виртуале может себя свободно и раскрепащенно чувствовать, так как в реале он кладезь комплексов и боязни всего? B)

Эт ему к доктору ))) - психолог или психотерапевт называется)))

Согласна с Русланом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslan, !R!S, дорогие мои ! не факт, гдеж найти стока врачей -специалистов? на самом деле читал про это, говорят , что виртуал многих от комплексов избавляет.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю при встречи уже лечится все B) когда высказал из стеснений виртуалу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ruslan, !R!S, дорогие мои ! не факт, гдеж найти стока врачей -специалистов? на самом деле читал про это, говорят , что виртуал многих от комплексов избавляет.... :rolleyes:

Вот именно - к врачам еще и не каждый пойдет - отсюда и маньяки, и просто закомплексованные кибер-извращенцы, которым перед монитором тока остаеться ......( грубое слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно - к врачам еще и не каждый пойдет - отсюда и маньяки, и просто закомплексованные кибер-извращенцы, которым перед монитором тока остаеться ......( грубое слово)

 

Во Во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×