Перейти к публикации
Пилот

Наш ответ кризису - создаем свой бизнес!

Рекомендованные сообщения

Кухня - традиционная русская, можно еще кавказские блюда включить. Еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сходить в Китайский ресторан :) хе хе хе ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я буду за детьми в детской комнате приглядывать! рисовать там....разукрашивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручите мне за детьми приглядывать!)))) а-ля "Лысый нянька" :lol: в этом я профи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я как энергетик заключил договор с мос энерго на 50кВат и 3 фазы

и сделал заземляющий контур по зданию

щас занимаюсь выбором развлекательного оборудования :)

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ди Джей у нас будет? Могу я на полставки )))) Когда то в школе дискотеками рулил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, поехала на базу сама, пока водителей нет, буду сама рулить закупками продуктов. Эй, бухгалтер, выпиши-ка мне денег на расходы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smoke_911, чета бухгалтер молчит - на что закупать-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! если я отвечаю за детскую комнату, давайте денег, поеду в икею покупать горку, батут и т.д. и т. п.)))) Ruslan ты как? со мной поедешь илии целиком доверяешь моему выбору?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, на какие шиши закупать будешь? Бухгалтер смотался с начальным капиталом за границу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем внимание, получено разрешение на проведение стимулирующих акций, при покупке двух пирожков - банка пива по цене пирожка! И еще мы готовы к выпуску акций по Репо, Брюкво и Свекло... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прашу прашения..я тут слегка опоздала на раздачу сланов...магу быть дирэктором, финансовым дирэктором а так жи гл.бухом в адном лице да?) ы...

 

пысы. а с чем торт у вас???

Изменено пользователем АМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саныч, дело осталось за малым....найти улей, отвлечь пчел, добыть мед....... ну и т.д. :)

 

...........ан е послать ли нам Амбу за медом???

 

АМБА, а тигры по деревьям лазить умеют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот, я люблю вкусняшки! по деревьям лазить умею в виду своей уникальности!-) тока пчел отпугивать чур ты будешь сам))

Изменено пользователем АМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте денег на закупки продуктов...

дайте денег на икею....

прям как дети малые.

кризис на дворе - приносите своё или на свои, деньги контора отдаст. потом... может быть...

 

кстати, тортик это пять.

бум заманивать клиентов кусочком вкусного тортика, чтобы насобирать денег, чтобы отдать за закупленные продукты и за оборудованный детский уголок.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз в водители не гожусь - старый по возрасту и не прохожу по семейному положению, то придется вспоминать времена директорствования, разруливания с налоговой, пожарниками сэс. Берете? )))

Вы, я вижу в директора как-то набивались? Вот и разруливайте, где деньги брать.))) А мы поможем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуда я не смотался :lol:

Так как уставного капитала у нас всиво 10 тыщ рублей, то пишу в поте морды бизнес-план, вот по ниму мы и возьмем кридит. Но к тому времени уже все должно быть продумано и готово к запуску, т.е. маркетинговый план, меню и т.д. Работайте!

(А серваки, которые Юра поспешил прикупить, мы примем от него в виде Дара :) - в уставный капетал включать не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(А серваки, которые Юра поспешил прикупить, мы примем от него в виде Дара B) - в уставный капетал включать не будем)

 

Не, пусть мну поправят, их не включаем, но на баланс поставить обязаны - это ж основные средства! :lol:

Я заработал еще одну тысячу рублей, путем долгих переговоров по скидке за рекламу. Так что принимайте в уставной капитал и в совет директоров меня! А то пойду искать другую работу. Бабок совсем не платите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера сгрузил уже и сеть настроил :) так что вживаемся и работаем усердно ;) я пока пойду к главной по водителям, надо выбить бензину за то что промотался за серверами ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сервера сгрузил уже и сеть настроил :) так что вживаемся и работаем усердно ;) я пока пойду к главной по водителям, надо выбить бензину за то что промотался за серверами ;):)

Вы немного не по адресу)))), молодой человек, вам с чеками с АЗС к бухгалтеру))). Он подпишет - можете к кассиру смело.

ЗЫ. Кассиром вызвалась быть Катрин.( Говорит, денежки считать буду))

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потписываю, 5 штук из уставного капетала ;)

Продолжаю делать бизнес-план ;)

 

Не, пусть мну поправят, их не включаем, но на баланс поставить обязаны - это ж основные средства! :)

Я заработал еще одну тысячу рублей, путем долгих переговоров по скидке за рекламу. Так что принимайте в уставной капитал и в совет директоров меня! А то пойду искать другую работу. Бабок совсем не платите. ;)

 

Мы еще не заплатили за рекламу, т.к. нету пока денег - кридит пока не зделали. Так что, пусть рекламщеги пока работают авансом, потом расчетаемся. Сэкономил тыщу ? Маладес! Так и должен работать наш человек. А про зарплату пока молчим - первую неделю будет совсем тяжко. Вообще, по статистике около 80% вновьсозданных предприятий в первый год умирают :) Так шта, фынансы беру в свои железные руки и никакого самообмана!

 

ЗЫ

серваки оприходовал по рыночной цене и ввел в эксплуатацыю:

Дт08-Кт60(Юрий,Халява)

Дт01 - Кт08

Готовимсо платить налог на имущество в этом квартале.

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовимсо платить налог на имущество в этом квартале.

Так......а у кого есть знакомые в налоговой??? Еще нужно что п кто нить разруливал темы с пожарниками, СЭС ... ну и остальными взяткобрателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×