Перейти к публикации
Цукер

Конкуренты Аурис,обсуждаем,пишем + и -

Рекомендованные сообщения

В Украине Tiida продаётся официально,но что-то не слышно что она пользуется ажиатажным спросом. Хотя цена радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещают, что в октябре Tiida появится в салонах...Скорее бы ее посмотреть и определиться.

Интересно , а залог за Аурис отдадут, если вдруг передумаю?

 

вообще в договоре должно быть все написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильная постановка предложения!не надо брать аурис тк будут проблемы с возвратом денег, его надо брать потому что он клевый!!!!!и с тиидой несравним!:mad: :mad: :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он клевый!!!!! +1. Молодец:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо... :-)) Спасибо за помощь в выборе, а то меня сомнения уже неделю мучили :-)) И даже уже Пежо 308 хотелось посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку. Из всех японских автомобильных компаний Ниссан на последнем месте по качеству. Сам стою в очереди на Кашкай,но это так-проформа,жду когда подойдёт и продам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже уже Пежо 308 хотелось посмотреть....

 

Лучше не смотреть, ни чего интересного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что какая тиида? это же отстой полный и рядом не валялся, к тому же там в салоне ужасно воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же там в салоне ужасно воняет

 

видимо много вонючих японцев собирало салон !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что какая тиида? это же отстой полный и рядом не валялся, к тому же там в салоне ужасно воняет

Даже как-то стремно сравнивать семейную с молодежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь рассматривал Ниссан Тииду как конкурента? Вот думаю ждать или брать Аурис?

 

Даже и не думай!!! КАКАЯ тиида????

!!!!! АУРИС !!!!!

Без вариантов!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому -1 за Тииду?)она свиду прикольная,но эти 14 диски или какие там просто убивают.какято она,как пони...хотя не ездил на ней гворить не буду,хотя не думаю что там етсь резвость мотора.Просто автомобиль,может он уютный внутри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кому -1 за Тииду?)она свиду прикольная,но эти 14 диски или какие там просто убивают.какято она,как пони...хотя не ездил на ней гворить не буду,хотя не думаю что там етсь резвость мотора.Просто автомобиль,может он уютный внутри)

Не знаю че там прикольного.. Мне она рено напомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, машину за конкурента не считаем, а разошлись то на эту тему все!!!вобщем, всех в топку!auris is the best!!!auris forever!!! (не ну конечно не совсем навсегда, но щас точно!:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помница на старом форуме кто то привиоодил рпимер,Ниссана Ноут...низя так делать)я недавно в нём посидел он маханький совсем да и из другого класса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. это мы уже начали глобальное сравнение с машинами всех классов

Берём конкурентов одной ценовой категории или однокласников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова становился с мазой6 2л,мех.Парень почистьитл инжектор,ехали на 402м,проиграл 3 корпуса,стратовали несколько раз,одно и тоже(((становился с Икстрэйлом 2л,механика,полный привод конечно со старта прыгает,но на финише я впереди...Обидно что мазде слил стоко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера снова становился с мазой6 2л,мех.Парень почистьитл инжектор,ехали на 402м,проиграл 3 корпуса,стратовали несколько раз,одно и тоже(((становился с Икстрэйлом 2л,механика,полный привод конечно со старта прыгает,но на финише я впереди...Обидно что мазде слил стоко(((

 

маздуча тебя рванула или ты её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сидел в kia cee'd. предпоследняя комплектация., не похожа на корейский ширпотреб это однозначно. Машинка хороша, перечислю что понравилось: пластик консоли мягче и лучше чем у наших малышек, багажник побольше, но там докатка, места много, регулировочки всякие, все остальное очччень напоминает auris ,даже сильно напоминает:), но по всему остальному я вам скажу что toyota она и в африке ......такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. И что еще радует в Сиде что дизельки присутствуют. Цена в самых полных комплектациях очень привлекательная. Сам когда-то стоял на неё. Но вот как она себя поведёт после годовой эксплуатации-ВОПРОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Ceed, очень не плох, сам хотел его брать, но в последний момент отказался, благо с поставками у них беда и у меня было время подумать. Машинка очень сырая, с новья проблема с рулевыми рейками (стучат) и электрика глучит. Пусть обкатается, от болячек своих подлечится, там поглядим, а пока дождемся своего Ауриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×