Перейти к публикации

Butaffucco

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Butaffucco

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    При нынешней погоде потеют все по кругу! Борьба с ОД не привела ни к чему!
  2. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Вынули из фар на сервисе по гарантии паралончики каторые стояли в виниляционных каналах,пока фары не потеют,улучшился явно отвод горячего воздуха и теплообмен соответственно,но грязь,песок,пыль и мухи начали проникать внутрь,короче шило на мыло непродуманая ,изначально заводом конструкция! Задний фанарь ещё два раза меняли по гарантии,из за трещин с внутренней стороны фанаря,гарантийный случай.
  3. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Непонятно ,это мягко сказано ядерная физика тута замешенна!!!
  4. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    В дождь,даже в жаркую погоду фары потеют
  5. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Спасибо за посказку!Проверил нисшу под запаской,всё сухо,задние фанари могут сосать сырой воздух из салона,в местах где неплотное прилегание патрона с лампочкой,но это только моя теория!У меня с наступлением тёплой погоды,примущественно +10 и выше,проблемы с потью больше нет!Тайота как я и думал отмалчиваеться,мне сказали ,что это проблема 3-его уровня важности,для примера 1-ый это безопасность,так вот 3-тий уровень могут расследовать год и больше!Шансы ноль,коплю силы на следующий зимний сезон,тогда им от меня не отвязаться!!!!!!!
  6. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Как сушат фары в России??? Поделитесь рецептом !!!!!
  7. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Стало теплей около +10 и вся поть в фарах прошла сама собой-парадокс!!!!!!!!!! Тойота отмалчивается,до сих пор-козлы!!!!!
  8. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    У нормальных фар там маскитные сетки из паралона имеются!
  9. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Ну если уже стали фигурировать трупы насекомых,значит точно кострукция фары долека от идеала!!!!!
  10. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Тайота Балтика ведёт расследование моего прициндента,как мне обещали результат будет в течении двух месяцев,о эффекте предприятия отчитаюсь познее!
  11. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Ваше мнение ,от чего такая фигня????!!!!!!
  12. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Я же говорю эта плесень оптика-волоконная живёт своей жизнью!Выход один уезжать ближе к экватору или менять авто)))За второй вариант зарание прошу прощения у почётных Аурисоводов.ОД дёргать без мазы!!! Успокоили!!!А я думал брать не брать!!!Слава богу денег не хватило самую малость.
  13. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    У меня с детства с техникой проблемы,я всегда пытался избавится от "левых"фар!А вы очень Сергея Белоголовцева из О.С.П. студии напоминаете???
  14. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Ха!!!Я и пару Cayenne turbo видел с таким диффектиком, но мне это как то душу не греет,толи это модно сейчас,или глобальное потепление сказывается,а может они сделаны для Африки с 0% влажностью.Вообщем выглядит такая машинка поуродски,какой бы там концерн её не выродил на свет ,в таком виде Toyota обещала провести расследование этого инцидента в течении 2 месяцев.Буду держать вас в курсе, о том какую отписку придумают эти профессора
  15. Butaffucco

    Запотели задние фары!

    Есть немного просто деньги сейчас как никогда у нас тут в диффиците начинаеш задумиваться о вечном............двигателе!!!Зря навeрно накатываю на Tayot-у???Есть притензии по вентильяции и обогреву салона и по покраске кузова-но это тоже я понимаю спорно Я о набивке недумал,просто системы мер, величин и обозначений могли изменитсья J условная и отнасительная ,нечего давно незначащая абривиатура зарание Sorry могу глубоко заблуждаться.
×