Перейти к публикации

Butaffucco

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Butaffucco


  1. Вынули из фар на сервисе по гарантии паралончики каторые стояли в виниляционных каналах,пока фары не потеют,улучшился явно отвод горячего воздуха и теплообмен соответственно,но грязь,песок,пыль и мухи начали проникать внутрь,короче шило на мыло ;) непродуманая ,изначально заводом конструкция!

    Задний фанарь ещё два раза меняли по гарантии,из за трещин с внутренней стороны фанаря,гарантийный случай.


  2. Спасибо за посказку!Проверил нисшу под запаской,всё сухо,задние фанари могут сосать сырой воздух из салона,в местах где неплотное прилегание патрона с лампочкой,но это только моя теория!У меня с наступлением тёплой погоды,примущественно +10 и выше,проблемы с потью больше нет!Тайота как я и думал отмалчиваеться,мне сказали ,что это проблема 3-его уровня важности,для примера 1-ый это безопасность,так вот 3-тий уровень могут расследовать год и больше!Шансы ноль,коплю силы на следующий зимний сезон,тогда им от меня не отвязаться!!!!!!! :o


  3. :huh: Я же говорю эта плесень оптика-волоконная живёт своей жизнью!Выход один уезжать ближе к экватору или менять авто:))))За второй вариант зарание прошу прощения у почётных Аурисоводов.ОД дёргать без мазы!!!

     

    у Cayenne вообще китайские фары ;) и электроника у них глючет регулярно

    Успокоили!!!А я думал брать не брать!!!Слава богу денег не хватило :rolleyes: самую малость.


  4. Ха!!!Я и пару Cayenne turbo ;) видел с таким диффектиком, но мне это как то душу не греет,толи это модно сейчас,или глобальное потепление сказывается,а может они сделаны для Африки с 0% влажностью.Вообщем выглядит такая машинка поуродски,какой бы там концерн её не выродил на свет ,в таком виде ;) Toyota обещала провести расследование этого инцидента в течении 2 месяцев.Буду держать вас в курсе, о том какую отписку придумают эти профессора :huh:


  5. Понятно, вы застряли в совке.

    Есть немного :lol: просто деньги сейчас как никогда у нас тут в диффиците :) начинаеш задумиваться о вечном............двигателе!!!Зря навeрно накатываю на Tayot-у???Есть притензии по вентильяции и обогреву салона и по покраске кузова-но это тоже я понимаю спорно:)

     

    Ммм даже и не знаю что ответить... вин просто так набивать на коленках не будут.. не Тоётовское дело такое...

    Я о набивке недумал,просто системы мер, величин и обозначений могли изменитсья J условная и отнасительная ,нечего давно незначащая абривиатура :) зарание Sorry могу глубоко заблуждаться.


  6. Речь о другом, что машины японской сборки не венгерские поставщики а малазийские, к примеру.

     

    Или вы против глобализации? :)

    Мне всё равно что,где,как-я за электролампочки как в СССР со спиралью толщиной с палец,что горели по 30 лет даже после пятого падения и видиков первых Panasonic-ов 80х годов каторые работают по сей день и кандёры чёта в них не сохнут.Европейцы наверно круче менья,меняют тачки раз в 3 года.Я на это пока не способен:lol:Много слышал о хвалёном качестве Tayotы-но пока его не ощутил-НЕУДАЧНИК Я-такие всегда проблемы из ничего делают:)))кстати мотор пока работает и это радует!!!!!!!


  7. У меня VIN начинается с J ) в Европе такого цвета не было в 2007м :)

     

    Наверно проще с других заводов везти, вот так )

    У меня тоже присудствует магическая J но как видно это не залог успеха :) да и Chanell Nr5 у нас за углом разливают и пишут Made In France-так говорят экономически целесообразней:+)ой не верю я этим абривеатурам:(sorry


  8. Butaffucco, езжу полтора года (54тыс. км) - ничего не потеет. Машиной доволен!

    За вех говорить не буду :( У моей соседки на двух летке тоже всё ОК :) Видимо в период кризиса и тоталной экономии на последние авто ставят оптику из палёной пласмассы ;) А вообще от многих слышал жалобы на запотевание фар и на Aygo и Avensis-oв куча с потными противотуманками и Yaris-oв :) У меня друг работает мастером по гарантии в Tayote-Lexuse:говорит такого там насмотрелся :( и на Cruiser-ах :P и Lexus-попадаются с зоводским брачком и часто.Ну многие на ети мелочи и внимания не обращают,особенно если тачка служебная на скорость то не влияет;) А мне как то режет глаз когда у новой машинки фары потные и лобовуха треснута от не аккуратной-заводской "установки" :angry: а рядом образно Golf-ик первый ;) и у него всё пучком-старое,доброе.

     

    У Японцев другие фары... не Valeo

    Вы имеете ввиду праворукие экземпляры?А вообще сколько у меня в жизни машинок било разных,старых ;) никогда с такой проблемкой не сталкивался-старое,доброе стекло прекрасно "жило" в оптике и его не вело и не плющело от агрессивных температур и влажности ;) это проблема наверное 21 века!Total Economy-made in Taiwan

     

    Мне вообще на ТО 20000 сказали что запотевание в пределах нормы!!! и что такое бывает, я так понимаю они даже не сушили ничего!!! Я в шоке!!!

    Иформация по вашей проблемке с фарами http://www.multiprese.eu/main.php?lang=ru&...=443&a=1710 может вам будет интересно?


  9. Пилот, то есть хочешь сказать что это нормально? Не имеет смысла предъявлять офицалам? Я просто ни разу не сталкивался с этим, а так мне кажется если влага в фарах то лампочки будут гореть и окисляться??!! Или нет??
    Ребята!Без толку дергатся :) У меня Tayote 3 месяца и 1000км все фары по кругу потеют с первого дня :) типа живут своей жизнью :) Официальный диллер менял весь комплект фар уже 2 раза :o никокого результата!!!!!!!!!!!!!!!Очень низкое качество комплектующих у Tayotы-фары делают пахабно Поляки на фирме Valeo ;) к ним уже отправлен запрос от ОД-пусть думают,решают в чем причина или конвеер останавливают :P бракоделы!!!!!!!!!!!!!!!НЕДОВОЛЕН МАШИНОЙ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ!А Чехи на своём новом заводе о качестве забыли вовсе :D
×