Перейти к публикации

Дядько_LOM

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дядько_LOM

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    433205413

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили , скорость.
  1. Дядько_LOM

    То - 30 000

    ТО 30000 прошел норм неделю назад , но заменили рулевойй вал . так что есле ппри поворотах на месте или на небольшой скорости есть не понятные стуки в руле прикатывайте к ОД и пусть гледят , мой дефект с третьей попытке обноружили.
  2. Дядько_LOM

    Кто сколько выжимал макс скорость!?

    По Киевке прошлым летом дали 190 машин шла хорошо , народу 4 человека было . больше ни стал поднимать все что надо я из нее выжал , да и бензик она не плохо скушала пока до 190 набирал .
  3. Дядько_LOM

    Ассоциации... :)

    светло
  4. Дядько_LOM

    Ассоциации... :)

    и год
  5. Дядько_LOM

    Подарки.

    А огласите пажалуйста весь список
  6. Дядько_LOM

    Ассоциации... :)

    песок
  7. Дядько_LOM

    my name is ....

    Дмитрий , но все зовут дядько лом
  8. Дядько_LOM

    Список телефонов одноклубников

    Зовут Дмитрий тел . 9099130313 живу на Варшавке рад буду любой встрече помогу чем смогу .
  9. Дядько_LOM

    Покраска и винил

    xpyyy, а можешь посоветовать где брал винил и чего в денежном эквиваленте вышло
  10. Дядько_LOM

    свето тюнинг

    Братцы а сколько будет стоить постоновка и запчестульки для ангельских глаз в линзу и повортники .
  11. Дядько_LOM

    Ассоциации... :)

    Летит
  12. Дядько_LOM

    Юмор. Анекдоты, смешные истории, случаи из жизни

    Молитва женщины перед корпоративом: Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков! МАТЕМАТИКА РОМАНТИКИ Умный мужчина + умная женщина = романтика Умный мужчина + глупая женщина = роман Глупый мужчина + умная женщина = брак Глупый мужчина + глупая женщина = беременность ОФИСНАЯ АРИФМЕТИКА Умный начальник + умный работник = прибыль Умный начальник + глупый работник = производство Глупый начальник + умный работник = продвижение по службе Глупый начальник + глупый работник = сверхурочные МАТЕМАТИКА ПОКУПОК Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая Ему нужна. Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна. ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится. Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена. Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа. СЧАСТЬЕ Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить. Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять. ДОЛГОЛЕТИЕ Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть. СКЛОННОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, но он не меняется. Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, но она меняется. ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ В споре всегда последнее слово остается за женщиной. Все, что мужчина пытается сказать после этого, становится началом нового спора. КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий. Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
  13. Дядько_LOM

    А есть ли вы вконтакте?

    http://vkontakte.ru/id909311
  14. Дядько_LOM

    Ассоциации... :)

    Горный )))))))))))
  15. Дядько_LOM

    Auris в действии

    Да покрутился не плохо но можно было и поинтереснее программку сделать .
×