Перейти к публикации

EgoRio

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О EgoRio

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.boats.in.ua
  • ICQ
    83966431

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. EgoRio

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    2 garri113 ты сказал, что ходил устанавливать. Куда ходил? или сам делал? какой то спец инструмент использовал? хотелось по подробнее по поводу установки узнать
  2. EgoRio

    Диски резина

    спасибо за комплименты )) дальше планирую сделать кожаный светлый салон ... ну и ксенон потому как хочется чтобы и внутри что то радовало глаз
  3. EgoRio

    Диски резина

    Всем привет от киевского фан клуба. Вот приобрел себе вот такие диски и решил показать
  4. Привет, стоял у меня в ДЭУ Nexia, был очень доволен, так как никакого борт компа там не было изначально, подключился по CAN линии без проблем к мозгам(ЭБУ), оттуда и брал инфу. Думаю подключать его к Аурису, смысла особого нет, во первых особо не куда органично вписать, во вторых наш борт комп меня полностью устраивает.
  5. EgoRio

    Установка круиза в Auris

    установил себе круиз на аурис турецкой сборки, ничего не сверлил а заказал новый кожух + заглушка к нему, в общем получилось все как в оригинале, фотки можно посмотреть по следующей ссылке http://www.aurisfan.com.ua/fuk/viewtopic.p...start= 70#p18814
  6. EgoRio

    Какой цвет у Вас?

    Белый, совсем бэлый
  7. EgoRio

    Вопрос к тем кто молчит на форуме,

    Стараюсь писать по теме, и если есть действительно, что сказать или спросить полезного, а так просто флудить не очень люблю.
  8. EgoRio

    расход топлива

    Нужно будет попробовать залить 98, хотя в принципе меня мой расход абсолютно устраивает.
  9. EgoRio

    расход топлива

    Ну на счет присадок согласен, для этого случая у нас есть заправки с литовским или румынским бензом, там 95 повеселее, или лить уже euro 4, но тут уже разница ощутимая.
  10. EgoRio

    расход топлива

    Ну так разница может и не почувствуется..но вот потом карман почувствует разницу, когда придется раньше времени чистить инжектор и чистить (а то может и менять, не дай бог конечно) форсунки. по предыдущим автомобилям помню, что удовольствие не из дешевых, а разница в цене 92 и 95 вообще не существенна.
  11. EgoRio

    расход топлива

    Пробег около 4000 тысяч, двигатель 1,6 MMT средний расход 8 литров. 50% город, 50% трасса. если топить в городе, то расход поднимается до 8.7 Только не пойму как ОД может советовать лить 92, по-моему даже по паспорту минимум 95 надо лить.
  12. EgoRio

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Переходная рамка - это вот эта: 55405-02130 ? а то что то я запутался уже Так же чет цвет меню не сильно впечатляет, а так по функциональности очень даже ничего. Можно задуматься. Так как сейчас стоит вопрос либо TYT802-DGB (как китайцы объяснили то это уже с новым HD экраном), да и цена получается в 2.5 раза меньше чем если уже тут брать. Но тут проблема с рамкой, вот жду ответа от gigakstera чем сможет помочь, так как своими силами боюсь не справлюсь.
  13. EgoRio

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    2 Andron & gigakster Ваши головы разве были русифицированы? по-моему нет. Так же вопрос, а что за навигационная прога стоит? можно ли карты обновлять? и если можно фотку выложить когда навигация включена Просто в большей мере голову хочу ставить из-за навигации, так как свой кпк крепить не очень удобно, да и смотрится голова с точскрином офигенно, да и видео смотреть можно
  14. EgoRio

    Штатная голова с TV, DVD, MPG4 и навигацией.....

    Ребят, вот только так и не понял, вот это чудо техники подходит в аурис? http://global.ebay.com/viItem?ItemId=330236545261 или это никому не известно? Так если кто ставил себе в киеве, работает ли навигация? если да то какая? (Igo или Garmin или что то еще?) Можно ли потом обновлять карты?
  15. EgoRio

    Кто что поставил?

    Привет всем, машинки симпатичные. Такой вопрос, а кто нибудь внутренним тюнингом занимался? ... есть желание поставить 2 диновую магнитолу с навигацией вместо штатной кто нибудь промышлял уже таким?
×