Перейти к публикации

AlexIS

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexIS

  • Звание
    Аурисостудент
  1. AlexIS

    Скрип Пластика В Салоне, Чем Лечить

    Я тоже проклеивал в начале эксплуатации, но только переднюю часть панели ( консоль), сейчас погремывает в районе лобовухи, да че то ни как руки не доходят, да и как то смерился уже.
  2. AlexIS

    Как Долго Живет Сцепление На Ммт?

    Что то пробег уж больно маловат кажется, а вы первый владелец?
  3. AlexIS

    Скрип Пластика В Салоне, Чем Лечить

    Простой способ - музыку погромче или разбирать и проклеевать.
  4. AlexIS

    Закончилась Гарантия

    Может быть тормозная жидкость в гидравлическом контуре сцепления? Если масло темнеет это хорошо, значит работают моющие присадки в масле. А вот если не темнеет - плохо, значит присадок там нет и все каналы системы смазки начнут закоксовыватся (забиваться отложениями, продуктами износа).
  5. А ставить что то типа этого будишь?
  6. AlexIS

    my name is ....

    Алексей!
  7. AlexIS

    Вероятно Загибается Помпа

    Так ты купи розового литр и долей, и не парься. Сходил в машину , не поленился. Вот такой я на доливку себе купил, уже тыщ 30 назад первый раз доливал, вроде ни чего страшного не случилось. Розовый. Если не ошибаюсь рублей за 300 купил уже больше года назад.
  8. AlexIS

    Вероятно Загибается Помпа

    Надпись, Red показывает цвет антифриза (карбоксилатный антифриз стандарта G12), точнее концентрата, разбавишь будит розовый. Различные виды антифриза имеют одну основу - этиленгликоль или пропиленгликоль + пакет присадок. Различаются же они такими параметрами, как смазывающие и антикоррозийные свойства, агрессивность по отношению к таким деталям, как сальники, прокладки, патрубки и пр., температура замерзания и кипения. Внешние же различия выражаются в разных цветах антифриза: красном, синем, зеленом, желтом. Цвет антифризу придают красители. Красители означают возможность смешивания антифриза одного цвета, но разных производителей. Например, при смешивании красного антифриза с красным, зеленый с зеленым, он гарантированно не вспенится, не выпадет осадок. Так что приобрети какой нибудь хороший антифриз, стандарта G 12, но брать нужно хороший и в проверенных магазинах. А в идеале, если полностью менять, конечно лучше рекомендованный заводом изготовителем :) . В экзисте. - 08889-80015 1 литр - 08889-80014 5 литр - 08889-80017 60 литров Я если буду менять, то тоже к оригиналу все же больше склоняюсь.
  9. А сколько лямбда новый стоит? Ведь если обманку ставить, помоему, катализатор надо потрошить, все внутренности выковыривать. Зато правда мощей поприбавится.
  10. Удачи, будим надеется что там разберутся и наконец вылечат.
  11. AlexIS

    Вероятно Загибается Помпа

    А чем надпись RED насторожила?
  12. AlexIS

    Вероятно Загибается Помпа

    Я повторюсь, если долить, то можно любой, розового цвета. Если полностью поменять, то можно тоже любой, но чаще придется производить замену. А то что на 1zrfe залит super long life, говорит только о том, что ресурс больше и менять нужно реже и все. Есть уйма антифризов которые ну уж точно не уступают тойотовским.
  13. AlexIS

    Вероятно Загибается Помпа

    Eсли дело в помпе, то лучше зaменить, a aнтифриз если долить, можно любой розовый, не обязaтельно тойотовский.
  14. AlexIS

    Тормозные диски

    Я диски ТEXТAR стaвил, колодки FERODO, вроде нормуль. По деньгaм ненaмного дороже ТRW.
  15. AlexIS

    Сцепление На Роботе Умирает!

    Педaль мне тоже меняли, мне покaзaлось, что нaоборот жесче стaлa.
×