Перейти к публикации

Empty

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Empty

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Дмитров
  1. Empty

    Робот встал на 1ой передаче.

    Подтвердилось. Сегодня разобрали актуатор - один зуб отломан и застрял между шестерней и валом.
  2. Empty

    Робот встал на 1ой передаче.

    Сейчас "курю" форумы, нашёл 3 случая с точно такими же симптомами, один в один. И у всех одно и тоже - сломан зуб на шестерне актуатора выбора.... Может кто в курсе, можно ли заказать такую шестерню, чтобы изготовили на станке? Или там металл какой особый?
  3. Empty

    Робот встал на 1ой передаче.

    Картинки по ссылкам не открываются. Ещё такой вопрос, включаю зажигание, шестерёнка на панели зажигается и гаснет. Я правильно понимаю, что ошибок нет и считывать их бесполезно?
  4. Empty

    Робот встал на 1ой передаче.

    Да гже же его взять, то, сканер этот....((( Всё прозвонили, моторчики проверили - работают. Даже не знаю, куда дальше копать(((
  5. Empty

    Робот встал на 1ой передаче.

    Не помогает, моторчики живые. Кстати, коробка, не смотря на то, что на приборке горит 1ая передача, на самом деле стоит в нейтралке. Подсказывают - проверить шлейф. Правда я не понял, что за шлейф и как его сымать.
  6. Доброго всем дня! Такая вот проблема - остановился (коробка на драйв, горит 1ая передача), переключаю в N, потом врубаю заднюю (на панель при этом не смотрю), на панели загорелась шестерёнка и мигает N (частое явление на этих роботах) как обычно, глушу, жду минуту, включаю зажигание, а на панели так и горит 1ая передача!!! В общем, полный привет, ни туда, ни сюда, завести авто, естественно не могу, так как коробка постоянно на первой передаче. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой! Забыл добавить - auris 2007 года, 1,6-124л.с.
×