Перейти к публикации

mictor1973

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mictor1973

  • Звание
    Новичок
  1. mictor1973

    Задний Суппорт Замена Или Ремонт?

    Доброго здоровья! Какой у Вас нужный форум! Везде пишут :"Окончательно заворачиваем поршень в минимальное положение так, чтобы углубление на торце поршня находилось напротив метки на корпусе суппорта." Вопрос №1: Обязательно до конца закручивать поршень? Или можно вдавить не до самого минимального положения, а лишь бы наделся суппорт на колодки? Вопрос №2: И что страшного если не выставить углубления поршня с меткой на суппорте? Там же, на вид, без разницы. Вопрос №3: На левом заднем суппорте рычаг ручника туго ходит, пружина его не возвращает в первоначальное положение. Разработка с WD40 не помогла. Поршень крутится нормально, когда его закручиваешь, и выходит когда рычаг ручника туда-сюда разрабатываешь. Что может быть?
  2. mictor1973

    Ни Чего Не Поможет....?

    КАСКО - тоже сомнительное удовольствие. Я свой Auris купил 26 декабря 2008 за 560 тыров. Застраховал на страховую сумму=560 тыров Каско в Госстрахе за 44 тыров. Хоть они мне и клялись, что, в случае угона, вернут всю страховую сумму, но в их же правилах я прочитал, что выплата страховой идет суммы за вычетом амортизации!! А амортизация у этих друзей 20% в год на новый авто!!! Вот и выплатят они, если ещё выплатят, 560-112=448 тыров. Денег убухал 560+44=604 , а отдадут 448 !!!! За эти деньги новый Auris уже не купишь. Дешевле к бандитам обратиться. КАСКО > Бандиты В защиту своих Госстаховцев хочется сказать, что деньги они , пока, без проблем выплачивали. Я КАСКО делал больше для защиты машины от повреждений. Два раза мял несильно .
  3. Пипец.. все ломается! Взлом блокираторов с хитрыми ключами Как недорого защитить машину?
  4. mictor1973

    Блокиратор Рулевой Sentry Spider

    Ставил у своего ОД. первый раз они его 3 часа ставили и 4 часа снимали. Заело замок после установки. Там срывные болты. Со второго раза поставили за 6 часов. У меня 1.4 двигатель, была проблема: "как обойти тросик газа???" . Как-то сделали.... Минусы : 1) блокировка происходит только в определенных положениях руля! Мастер мне сказал, что только мах влево или мах вправо поворот руля и колонка рулевая чтобы была выдвинута/задвинута до упора. 2) Мастер по установке вскользь сказал, что бывают случаи когда люди с этими Sentry Spider обращаются к ним. Что-то там заедает. 3) Ощущение , что "блокиировочка-то хиловата". Ка1к будто , если по-сильнее крутануть руль, то блокиратор сломается. 4) Цена... с установкой 8 тыров. Плюсы: 1) Очень удобно. Ключ повернул с нажатием и всё!!!! Очень хочется снять панель коленной подушки безопасности и посмотреть как от работает.. Принцип. А то сомнения у меня. Если колонка выдвинута на себя(или от себя) до упора и во время взлома взять и подвигать ей вперёд-назад. Может штырёк выйдет из паза цилиндра, который крепится на руль.???? Ни кто не смотрел как там оно... в натуре??? Руль все таки нуна до упора втапливать или на себя вытягивать, а потом уж блокировать.????????????
×