Перейти к публикации

Nastena

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nastena

  1. Здравствуйте, форумчане. Просьба помочь с выбором топливного фильтра. Какой заменитель будет оптимальным, исходя из цены-качество? Желательно по собственному опыту, исходя из того, что ставили вы или чего слышали хорошего/плохого. Смотрю на Экзисте, разброс цен сейчас 4000-9000 р. Хочется, конечно, подешевле, но в мышеловку тоже не охота.
  2. Nastena

    Выбор тормозных колодок

    Спасибо большое за инфо!
  3. Доброго всем дня! Просмотрела весь форум и по-прежнему осталась в недоумении-какие тормозные колодки на сегодняшний момент являются оптимальными для Ауриса 2008г? До сего момента всегда ставила оригинал, однако сейчас такой возможности нет. Читала здесь, что хороши Нишимбо, но Экзист такой вариант не предлагает, хотя вариантов по заменителям предлагают аж 58 Также часто встречала упоминания о ТРВ, Текстар и Кашияма. Парень на одном из сайтов посоветовал в том числе АТЕ. Посоветуйте пжл, какие колодки сейчас лучше всего в соотношении качество/цена?
  4. Nastena

    Боковые зеркала

    А может кто подскажет, где вообще в Москве можно приобрести только накладки на боковые зеркала? Ищу уже не первый год- на развалах целиком зеркала, на экзисте за 2500 только под покраску год назад были.
  5. Nastena

    Выбор тормозных колодок

    NiBK почему фиолетовые? И почему с кашиямы перешли? И самый главный вопрос-как не нарваться на подделку? Задаюсь вопросом, где сейчас вообще можно купить качественные запчасти, мелочевку без обмана и по адекватным ценам...
×